Иерархия и Refprint.ert #569195


#0 by Alexey87
Возникла необходимость перенести пару справочников из 7.7 в 8.2. Обработку эту нашел, но как быть с иерархией? - В Excel выгружает, но иерархии нет, названия групп просто выделены жирным шрифтом. Подскажите, что можно сделать?Пересмотрел на форуме много похожих тем, но решения так и не нашел.
#1 by TheDeadStone
Есть специальная конфигурация для реализации обменов. Называется "Конвертация данных". Нужно будет сначала потратить некоторое время, чтобы с ней разобраться, но потом такие обмены будешь за пару минут делать.
#2 by Alexey87
да знаю я про конвертацию данных...разве refprint'ом никак не сделать?
#3 by ДенисЧ
только через анус
#4 by Strogg
- самый простой выход лоя тебя - перенести нах всю базу в 8.2 as is. А потом выгрузкой-загрузкой хмл перекинуть необходимые тебе справочники в требуемую конфу.
#5 by Alexey87
"как есть" - это как? 7.7 - самописная, 8.2 - тоже...
#6 by Strogg
, в об этом ни слова, кстати. Ну, раз самописная, значит и перенос самописный будет. Или смотри .
#7 by Alexey87
Вобщем стал переносить конвертацией, возникла проблема: создается структура справочника с иерархией, но состав групп справочника неполный!В создавшихся группах есть какая то часть элементов, остальные элементы валятся в группы с пустым наименованием, которые создаются в корне справочника, помимо существующих. Подскажите, как исправить, а то я уже не знаю куда копать...
#8 by Alexey87
*грустный up*
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С