Логотип организации в счете на оплату #574710


#0 by sevzapserv
Понимаю, что тема избита, но все же... Не могу найти тему, где подробно расписано шаг за шагом как эту проблему решить, а решить ее очень хочется, потому что счет на оплату с логотипом выглядит рентабельней. Задача следующая: необходимо вставить логотип в шапку счета. так же желательно вставить доп.информацию внизу счета о правилах отгрузки товара со склада. маюсь второй день, не могу разобраться, но понимаю, что истина где то рядом. прогресс остановился на следующем: -понял, что вроде как редактируется через конфигуратор, хотя в самом 1с предприятие есть "сервис"-"редактирование макетов" (собственно, туда лого получается вставить, сохраняю, но при распечатывании на счете все равно ничего нет) -вроде есть какие то внешние формы, которые надо скачать и вставить в конфигуратор (но это делать ссыкотно, потому что боюсь поломать...) Друзья, огромная просьба дать ссылку на тему, где разжевана эта тема подробно и пошагово! Или же давайте создадим такую тему на основе моей, что бы в перспективе можно было на нее ссылаться! Тк, судя по яндексу, вопрос достаточно популярен! оффтоп так получилось, что счета стал выставлять с 11001 номера, теперь каждый новый счет приходится редактировать вручную исправляя номер счет на последующий... как сделать, что бы номера счетов шли по порядку начиная НЕ с номера 000000001 Спасибо за внимание!!!
#1 by Irbis
>> логотипом выглядит рентабельней точно рентабельнее или все же презентабельнее
#2 by sevzapserv
и так, и так = ) по делу можете что нибудь написать?
#3 by sevzapserv
писал презентабельнее, потом когда нажимаешь правой кнопкой на подчеркнутом красным слове выбрал случайно рентабельнее.... невнимательный
#4 by aleks-id
ну залезь в макет и тупо воткни в него картинку
#5 by sevzapserv
aleks-id я так и сделал в самом 1с, сохранил нестандартный макет, сохранил, если зайти снова, то видно что сохранилось, но тем не менее ни в предварительном просмотре, ни в распечатанном виде изменений не видно! как быть!?
#6 by aleks-id
значит не в тот макет воткнул. давай скриншот
#7 by sevzapserv
с удовольствием, куда дать!? напишите почту, а то сюда не прикрепить!
#8 by ssh2006
Ты не готов к выполнению этого задания в сжатый срок. Вмешательство в систему может иметь плачевные последствия. Начни с чтения литературы и разбора учебных примеров.
#9 by sevzapserv
мне этим заниматься некогда. у меня маленькая фирма, я руководитель. мне кажется, что это не настолько сложная задача, что бы нельзя было описать ее решение пошагово общедоступным языком. необязательно ходить в автошколу, что бы завести машину и проехать пару кругов по закрытой площадке....
#10 by ssh2006
тогда нужно оплатить 1 час работы специалиста
#11 by Dmitry77
Заплатить денег специалисту не предлагать? Тем более добавить логотип это на 30 мин работы.
#12 by lubja
доверьте это дело программисту. и быстрее и на надежнее...
#13 by lubja
максимум рубль
#14 by sevzapserv
да хотелось бы самому разобраться... интересно и время потратил уже! есть специалисты по рублю в городе-герое Санкт-Петербурге!? жду в гости!!!
#15 by DiMArik
#16 by sevzapserv
Димарик Теперь немножко займемся «плагиатом». Скопируем макет «Накладная» из документа «РеализацияТоваровУслуг». Для этого найдем его в ветке «Документы» дерева конфигурации. Раскроем эту ветку щелчком мыши на значке «+» и найдем нужный нам макет «Накладная» (он находится в ветке «Макеты»)... Что за прикол, версия та же самая, но "+" нету у меня как на рисунке 1! = ((((
#17 by shuhard
может быть руководитель сэкономил и купил базовую поставку БП ?
#18 by sevzapserv
что такое БП!?
#19 by shuhard
БП = бухгалтерия предприятия
#20 by sevzapserv
Димарик Продвинулся в мучениях до следующего пункта макет скопировал, но открываю, а он пустой... и так не только с накладной, но и со всеми остальными.... что за бред!?!? еще часов 5 помучаюсь и буду искать программиста...
#21 by sevzapserv
купил на что денег хватило 1с предприятие 8.1
#22 by GreyK
В связи с готовящимися повышениями цен на курево, выпивку и баб (эти сами ставки подымут), конкретно заявляю: Позовите специалиста!
#23 by sevzapserv
лучше закуплю курево и выпивку, а когда повысят - буду ими расплачиваться
#24 by kuza2000
Ну не надо вот так мучиться, потому что интересно. Каждый должен заниматься своим делом. Зайдите на любой сайт фрилансеров и Вам сделают это сразу же, за пять минут, онлайн, за символическую плату "за беспокойство"! :)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям