Удаленный рабочий стол через браузер #577344


#0 by shamannk
В конторе прокся, как подключиться к терминалу через браузер?
#1 by Нуф-Нуф
тимьювер вроде такое может
#2 by shamannk
Где и как, скачал не найду куда ткнуть?
#3 by Нуф-Нуф
#4 by filh
Доступ через браузер Вы в пути и вам необходимо получить доступ на удалённый компьютер? Почему бы не воспользоваться TeamViewer Web Connector? Созданное только с использованием html и flash-технологии, это решение можно запускать практически из любого браузера в любой операционной системе.
#5 by filh
еще хром умеет от гугла который
#6 by shamannk
Ткните пальцом куда нажать. Я понял что можно КАК?
#7 by shamannk
мда...
#8 by shamannk
Кроме тиВ исче есть ченить?
#9 by ptiz
logmein.org
#10 by Читатель
а чем тим вью не устраивает ?
#11 by AndreyFAN
#12 by Midaw
чего умеет?
#13 by Midaw
нашел
#15 by trambalda
Я как-то подключался к клиенту через WebEx Ковырял 1Ску через IE ) Не очень шустро но работать можно
#16 by s-pc
Самый простой и оптимальный вариант - www.logmein.con (или .org - без разницы). Вобщем, о что предлагал. Это и есть тот самый "Доступ через web-интерфейс). Logmein.com немножко не то, точнее "не совсем web-интерфейс".. Другими словами  - для teamviewer нужно на своем компе админскую часть проги установить. А для logmein сойдет ЛЮБОЙ браузер.
#17 by acsent
Перечетай несколько раз
#18 by s-pc
+ Вместо Logmein.com немножко не то, точнее "не совсем web-интерфейс". Читать Вместо TeamViewer немножко не то, точнее "не совсем web-интерфейс".
#19 by s-pc
Сорри. Про Web Connector не в курсе. Видимо уже отстал от жизни. Пойду на официальный сайт - ознакомлюсь...
#20 by aka AMIGO
я связываюсь через тимвьюер.. удобнейшая штука.. только на работе пришлось комп включенным оставить (единственный раз..) голубая мечта - связаться через удаленный рабстол, или через удаленного помощника.. кто-б показал.. админы - сердитые, всегда чем-то заняты.. надо было прийти к ним после обеда, чтобы показали сеанс связи :) а я сунулся "до", за что и получил отлуп :)
#21 by Aleksey
Windows 2008 Так может Веб-доступ к удаленным рабочим столам: служба Веб-доступ к удаленным рабочим столам, ранее известная как веб-доступ к службам терминалов, позволяет пользователям обращаться к Подключения к удаленным рабочим столам и приложениям RemoteApp через меню Пуск на компьютере, где запущен Windows 7, или через веб-браузер. Подключения к удаленным рабочим столам и приложениям RemoteApp предоставляет пользователям настроенный вид программы RemoteApp и виртуальные рабочие столы.
#22 by idw
а к RDP можно через Web?
#23 by miki
и 2003 умел. В SBS уже настроенные подключения к удаленным рабочим столам через http. да. Ищи по "rdp over http(s)". Как вариант - vpn, а по нему ужЕ rdp. Если на сервере IIS, то есть activeX компонент для ie - tsweb.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С