Проблема при переносе документов по зарплате из КА в КА #579897


#0 by idw
Есть две базы 1С КА: одна чистая, другая с документами. Надо перенести эти документы в чистую. Я создал с помощью КД правила переноса. Перегрузил документы. По ТМЦ все документы перегрузились нормально. А вот с кадрами засада: в Приемах на работу организации, Кадровое перемещение организации и Уволнение из организации на закладке Начисления не заполнен реквизит ВидРасчета (тип Планы видов расчета - Основные начисления организации). Основные начисления заполнены вновой базе. Пробывал несколько раз. Всё равно не ставит ВидРасчета.
#1 by БибиГон
КА разные релизы?
#2 by echo77
ВидРасчета в правилах конвертации вы каким образом ищите? По уникальному идентификатору? Продолжать поиск по полям объекта галка стоит?
#3 by idw
нет, один. Одна сделана из другой. да. Сейчас попробывал убрать галку По уникальному идентификатору. Результат тот же. Но самое интересное, что в документах Прием на работу, кадровое перемещение и увольнение ставятся ВидРасчета (правда тип ПланВидовРасчетаСсылка.УправленческиеНачисления). Ничего не пойму.
#4 by БибиГон
А что ВыгрузкаЗагрузкаДанных.epf не устраивает? как раз для идентичных конфигураций.
#5 by idw
она на ИТС?
#6 by echo77
Да, была на ИТС, так же идет в комплекте с конвертацией данных - посмотрите каталог, куда установлен шаблон конфигурации
#7 by idw
Спасибо. Этой обработкой нормально всё загрузилось.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С