Анализ работы пользователей с базой 1С #582640


#0 by листопад
Бухгалтерия 2.0 (платформа 8.2) Подскажите, как можно получить анализ работы пользователей в разрезе документов и проводок. Т.е. руководство хочет видеть производительность каждого сотрудника. P.S. Если у кого-то уже есть что-то подобное, то поделитесь, пож-та!!! Не хочется изобретать велосипед, т.к. наверняка уже есть какое-то решение... Моя почта mfc-2008@yandex.ru
#0 by листопад
Бухгалтерия 2.0 (платформа 8.2) Подскажите, как можно получить анализ работы пользователей в разрезе документов и проводок. Т.е. руководство хочет видеть производительность каждого сотрудника. P.S. Если у кого-то уже есть что-то подобное, то поделитесь, пож-та!!! Не хочется изобретать велосипед, т.к. наверняка уже есть какое-то решение... Моя почта mfc-2008@yandex.ru
#1 by pumbaEO
Фотография нужна.
#2 by Kreont
В корне бредовая идея :)) Дай своим пользователям мой мейл, напишу обработку автогенерации документов :)))
#3 by Defender aka LINN
Журнал регистрации. И хоть обанализируйся. Только что тебе даст это? Влез юзер в закрытый период, перепровел 100500 документов и по статистике ему премию надо за работу. А по факту - дать по рогам и выгнать за саботаж :)
#4 by Maxus43
самоделка какая-нить может и есть, в типовом в сторону версионирования можно посмотреть. А вобще по количеству проводок нельзя определять нагрузку бухгалтера. очередное "адекватное" руководство
#5 by листопад
Согласна со всеми вышеизложенными аргументами, но моя задача - не обсуждать задания гл.буха, а реализовать "хотелку". Как из ЖурналаРегистрации вытянуть кол-во сформированных проводок пользователем???
#6 by Aleksey
А вы сначало определитесь, с терминологией "кол-во сформированных проводок пользователем" - это что такое?
#7 by ProProg
с ума сошла. надо анализировать доки и количество стрко в них а не проводки.
#8 by karakusek
А не проще взять своп документов и сгруппировать по пользователям с Количество различных (Ссылка)?
#9 by ProProg
можно сделать такой отчет под заказа. 15 000 денег.
#10 by karakusek
ну или своп, строк документов
#11 by ProProg
оба показателя одновременно, в разрехе видов документов.
#12 by pumbaEO
Сервис журнал регистрации, делаете настройку списка в одно строку, ставите отбор по регистрам бухгалтерии, отбираете пользователя и период. Потом делаете вывести список смотрите сколько у вас получилось строк.
#13 by ProProg
Вот такое, но только для восьмерки
#14 by bazvan
за такое надо просто колечить раз и навсегда, что бы на таблетки работали
#15 by ProProg
есть доки которые могут автоматически создаваться. Надо анализировать только те что руками шлепаются.
#16 by pumbaEO
Вообще надо считать среднеквадратическое отклонение добавления документов и проводок с учетом аналогичного периода за предыдущий год. А то просто количество не интересно. :)
#17 by Wist
Я смотрю, KPI нынче модно :) ... потапенков насмотрелись?
#18 by БибиГон
еще добавить показатель сколько они могли бы сделать  проводок и не сделали. т.е. план по количеству завести, чтобы можно было потом увидеть разницу. ;)
#19 by Kreont
Повезет скорее всего бухгалтеру по расчету ЗП, у него проводок побольше получится при минимуме документов :)
#20 by листопад
Эта обработка написана для 7-ки. Это именно то, что мне надо, но только для 8-ки!!!
#21 by Wist
в принципе, отчет имеет смысл для оценки работы операторов, которых почему-то называют бухгалтерами пишется в консоли запросов в течение 2 минут
#22 by pumbaEO
Добавят сценарии планирования, оптимистический и т.д. будут искать кореляцию между ликвидностью и количеством проводок... Эх есть где развернуться. Автор ты предлагай ГБ такие варианты, тут можно счета только так выставлять за такие нужные обработки.
#23 by листопад
Подскажите пож-та, как?
#24 by Аслан
Да закажи ты баннер прям на главной странице: "Отвечу, решу и подскажу на все Ваши вопросы за деньги. Не лезьте на форум, лучше моих решений и ответов Вы все равно не найдете!" А то заип уже - "баобаб продажныйая".
#25 by ProProg
вот вот дело говорит. За такие обработки можно и приплатить тысяч 15-20. А если откажутся, значит так больно надо было.
#26 by ProProg
гыгы. я показал решение, чтобы человек понял что ему нужно и сделал. А ты никрена не предложил. Закажи себе баннер - "Я дятел, не могу предложить решений" А то заип уже своим никчемным существованием.
#27 by Аслан
Благородный муж с достоинством ожидает велений Неба. Низкий человек суетливо поджидает удачу.(с) В твоем случае удача = деньги.
#28 by Аслан
Суетишься по всему форуму - "халаявки бы привалило".
#29 by ProProg
а ты на меня не смотри. на себя. и ответь сам себе что ты полезного сделал, помимо конечно флуда в этой ветке.
#30 by ProProg
халявки бы привалило - это ты про себя написал чтоли? Понимаю тебя, когда в голове ничерта нет конечно только на халяву можешь расчитывать. А те кто работают не покладая рук, решают задачи, пашут над тем что делают - тут не до халявы.
#31 by pumbaEO
Маня, Аслан дело говорит. Если бы ты написал: хочешь то, это, да эдак и тебе ответили "Вау, я да это супер постановка задачи" и ладно бы если б ты после этого сказал, вот могу за не дорого. А так тупой поиск клиентов на проф. форуме... Заип уже.
#32 by ProProg
а теперь разуй глаза и посмотри с тремя восклицательными знаками от ТС.
#33 by Аслан
Суетливые никогда не выигрывают, суетливость – это место изначально проигравшего, отказавшегося от чувства собственного достоинства...
#34 by ProProg
Я в отличие от 15 человек в этой теме, точно ответил автору и показал что нужно. Да еще и ссылка бесплатная для всех кому надо, за семь лет 5000 раз скачалась. И я еще виноват??? бугага. Лучше идите учитесь решать задачи, а не лезть консалтерами на форумах и советовать х.з. что.
#35 by ProProg
Хорошь флудить, иди поговорки сочинай в другом месте. Вообще нарушение правил флудишь в тематических ветках и переходить на личности. Был бы я модер уже бы давно забанил.
#36 by ProProg
Вверх неприличия влазить в разговор людей, не имея ни малейшего представления об обсуждаемой теме. В некоторых странах это считается невежеством. Это первый курс изучения иностранных языков. В России ты бы не сдал государственный экзамен по русскому языку для приобретения гражданства, потому что там есть такой тест на проявление этики.
#37 by Аслан
Глаз дергаться начал?   Так уж быть не буду на Вашу личность обращать более внимания.
#38 by листопад
Давайте не отвлекаться от темы...
#39 by Lama12
а)Нужна фотография. б)Руководству нужно нормальные KPI разрабатывать и хоть немного прикладную статистику изучить. Офф. Интересно... а когда образованные управленцы появятся? Именно образованные. Печалька :(
#40 by листопад
Будет результат, будет и фотография )))
#41 by pumbaEO
Утром фото, вечером обработка. Можно вечером фотом, но обработка завтра.
#42 by echo77
Без фото тут только советы куда пойти. Смотрите поиск по всему интернету по вашим ключевым словам
#43 by serko8547
листопад, попробуй использовать Систему компановки данных, (СКД), тебе нужно из нужных документов повыбирать Ответственного. На сколько я помню, в 1с8 использован именно этот метод регистрации результата высшей деятельности мозга у Юзеров.
#44 by serko8547
т.к. сейчас на работе, опишите - какие именно документы, и что именно надо вывести? в версии 77 было проще, там был лог файл юзеров. тут лог тольо в форме списка документов.
#45 by serko8547
вечером гляну, что можно сделать, выложу описание и ссылки на скриншоты
#46 by pumbaEO
Ой, не надо. Пусть девушка фотку выложит. Поможем. Обработка пример отчета лежит на диске греется. Только и ждет фотографии, сразу отправлю на почту. И это - Журнал регистрации есть тоже в 8.
#47 by serko8547
pumbaEO КАКАЯ ФОТОГРАФИЯ? фотография ЧЕГО? (или кого?)
#48 by pumbaEO
Фотография девушки "Листопад", хотим посмотреть КОМУ или ЧЕМУ помогаем с решением такой нетривиальной задачи. Тебе разве не интересно, что за прелестное существо скрывается под таким ником Листопад на том конце интернета?
#49 by ProProg
Как умный управленец могу дать подсказку. Все нафиг не надо. Достаточно взять для начала поступления и реализация. Для торговой фирмы это 95 процентов документов.
#50 by ProProg
Вот есть бесплатный отчет по анализу манагеров по заявкам. То что надо для под восьмерку, но стояла задача чисто манагеров по заявкам анализировать. Причем не манагеров покупателей, а ответственных в доках. т.е. кто делал.
#51 by vde69
думаю лучше не количество проводок а количество кликов по кнопкам и полям :)
#52 by ProProg
не. Лучше всего подсчет подсчет покрашенных ногтей за месяц.
#53 by ProProg
Или вот. Как посчитать работу буха в БП, если вся первичка загружается полностью из УТ ?)))
#54 by wade25
Прикольная обработка) А прайсы считаются в не зависимости как в них расположенны данные?
#55 by ProProg
ээээ. тут тема не про эту разработку и уж не про левые...это в личку. или на форуме сайта или система сообщений (внизу справа кнопка на сайте)... ..считает пофигу как расположены, потому как итоговая выводится всегда в порядке номенклатуры справочника.
#56 by листопад
Т.к. обработка в ОЧЕНЬ НУЖНА, то выложила фото. Жду теперь шагов от вас )))
#57 by ProProg
топлес надо. ну или хотя бы в одежде но по пояс сбоку, чтобы как бы оценить размеры помощи. Вот тогда точно 1Сники ответят.
#58 by листопад
Отчет нужен для анализа всех возможных документов в 1С:Бухгалтерии (редакция 2.0, платформа 8.2) и еще для 1С:ЗУП. Все конфы - типовые. Я так думаю, что надо делать подсчет строк в табличной части документов, т.к. на одну строку автоматически могут формироваться несколько проводок. Также надо анализировать и документ Операция (если вручную вводили проводки, такое тоже есть).
#59 by листопад
Сейчас обижусь и совсем фото удалю...
#60 by ProProg
такого отчета нет ни у кого. это инфо 100 процентов. И никто его не сделает. Инфо тоже 100 процентов. Силенок не хватит.
#61 by ProProg
Анек. Звонок в службу поддержки. - Ой я закачала файл из интернета, он мне не нужен, как его закачать обратно? ЗЫ... шо в инет попало, то уже по всему инету гуляет )) Твою фотку уже 50 чел сохранили и рассылают по социальным сетям.))
#62 by acsent
Тема (.)(.) не раскрыта (((
#63 by ProProg
ну там если приглядется..ка бы этичнее сказать..они есть...но
#64 by листопад
Ну помогите хотя бы скачать с инфостарта:
#65 by DrShad
откуда инфа?
#66 by DrShad
+ есть но без группировки по ответственным, так как не интересно было
#67 by листопад
см.
#68 by DrShad
опять маня лажанулся
#69 by bazvan
кто бы сомневался
#70 by DrShad
такая впечатление, что все что не его - от лукавого
#71 by bazvan
так и у не го то все переписанные поделки на убогих клюшках, даже код клушочный компильнутый + поделки с итсов и из типовый (слепленные на коленке)
#72 by DrShad
ты бы с поделками на семинар приехал, вот это .skj бы дело
#73 by DrShad
+ вот вещь и совсем бесплатная
#74 by листопад
, прошу не отвлекаться от сабжа )))
#75 by DrShad
ладно молчу
#76 by ProProg
да ничо я не ложанулся. Для БП действительно отчет делает как два пальца. На основе операций. а вот в УТ я скачазл чистую правду! Куй тебе а не отчет.
#77 by bazvan
Маня что будет если сделает (как как то ты уже лоханулся с СКД) ты во всеуслышанье заявиш что ты ЛО педальный, и кроме как трепатся языком не чего больше не умеешь?
#78 by листопад
Тему можно закрыть. Нашелся все-таки ОДИН достойный МУЖЧИНА, который не просто языком трепался, а скачал вышеописанные обработки с инфостарта и отправил их мне на почту. Еще раз, огромное СПАСИБО Игорю!!! P.S. Фото убираю.
#79 by ProProg
нет я просто скажу что он дурак))) Убить кучу времени, ничего не заработать. Тут только посмеятся можно будет.
#80 by ProProg
зря имы выдала. пипец теперь Игорю...никогда ничего скачать не сможет с Инфострата, везде агенты и шпионы. Он в списке скачавших там (логи ведутся кто чо скачал и когда). Да и имя есть. Теперь его вычислять за пару минут.
#81 by bazvan
Слив защитан Как был свистоболом так им и остался а яеще мне в носу ковырятся запрещаешь
#82 by ProProg
Я тоде напишу такой отчет для УТ. только я шо дурак чтоли, убить кусок своей жизни нидля чего. Кстати Базванчег,а чо ты так за других заступляешся? Сам то взял бы да написал. ну или что нить полезное сделал, безкорыстно. Но ты же еще тот еврей - и пальцем забесплатно не ударишь.
#83 by bazvan
Маня маня, ты опять опрофанился и по страшному.
#84 by DrShad
LOL это тебе никто не поможет бесплатно, а помощь которую Саня оказывает ты все равно не способен ибо скудоумен
#85 by листопад
Кругом враги??? Проснитесь, мир намного добрее )))
#86 by ProProg
да для меня не новинка))) для тебя я всегда "по страшному". Причем даже если буду просто ветку читать и не писать )))) Ты все равно меня поганым словом вспомнишь))) шо не так? Я думаю так.
#87 by ProProg
бгыы... а он кто для меня? он вообще левый человек. с какого то далекого города. Даже не 1Сник, а тупой зам какого то франча. Какая помощь. ты вообще о чем? Да еще кидаешся "скудоумен". Да ты похоже не то что скудо - худо.
#88 by bazvan
Ром забей, мани слился в очередной раз. и его смены ников не чем не помогут. Нету того маньяка который был на кубани и которому я звонил и с ДР поздравлял. Так что не чего более как ухахатыватся над клоуном не остается
#89 by ProProg
давай вот докажи. Сделай в честь базвана отчет!
#90 by ProProg
Так это не я другой базванчег, вернее я повзрослел и стал умнее, еще больше профессиональнее и сильнее в тематике. А ты вот пошел в обратную, стал тупым начальнегом, не разбирающимся в 1С, спился, зведной болезню заразился.
#91 by DrShad
так ты же читать не умеешь - есть отчет который выводит и количество документов и записей по регистрам бухгалтерии, накопления, сведений, расчета и все остальное даже константы
#92 by ProProg
количество доков слишком примитивная задача.
#93 by Amra
Есть подобный отчет, формируется исходя из поля "Ответственный" в документах, с детализацией до проводок или видов документов. Но не учитывается, что документ мог правиться десяток раз
#94 by bazvan
Ыыыыыыыыыыыыы
#95 by ProProg
по количеству доков много ума не надо. ты сделай по количеству доков и по количеству строк в табличных частях. А это уже две огромные разницы. По докам кулен делать. Динамический текст запроса по метаданным с объединением всех видов доков и все дела.
#96 by ProProg
за правки юзерам деньги не платят, за это могут только наказывать.
#97 by Amra
Тут я с тобой согласен)
#98 by bazvan
На вот ознакемся и хватит уже пороть чушь, а то запозорю тебя
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С