Какую WMS посоветуете? #596349


#0 by g-a-m
Параметры: Склад 7000м2, 2 оператора, 10 сборщиков с ТСД wifi, 2 зоны хранения, 2 зав. складами, 10 ворот отгрузки, хранение целыми паллетами, отгрузка паллетами и поштучно, ERP УПП+CRM(Рарус), основная «ходовая» номенклатура 200 товарных позиций, запчасти и проч. мелочи до 5000 позиций.
#1 by Азат
манхеттен...
#2 by Midaw
а просто логистика не судьба написать было ) а чего именно сейчас не хватает в УПП?
#3 by Nexux
logiton
#4 by g-a-m
В УПП не хватает: адресного хранения, планирования размещения, четкого регламента складской работы, цель - максимальное использования пространства для хранения и повысить скорость обработки приемки/отгрузки.
#5 by Midaw
ну и конечно Axelot вот теперь ищи, есть ли там то что надо. а если нету, то ищем напильник.
#6 by g-a-m
Спасибо, мы Axelot уже посмотрели, хочу еще реальные альтернативы на 1С узнать.
#7 by Nexux
#8 by Sиlьver
AVARDA.WMS
#9 by Баклажанов
єту ставь
#10 by aleks-id
забаньте
#11 by Леха Дум
До сих пор вспоминаю ихнюю презентацию... "волна пошла!" - говорил презентатор с голливудской улыбкой. А когда на презентации возникла ошибка и на эту тему был задан вопрос кто её должен исправить, был получен ответ: звоните сисадмину и он ее быстренько исправляет!
#12 by Midaw
было как то давно. с отделом разработали и внедрили одну из конфигурации. чуть позже узнаем, что по нашему внедрению есть целая презентация. причем об этом не знал даже начальник отдела ИТ...
#13 by oleg_km
"Белый конь" внедряли у себя. Вроде ничего, специалист высоко оценисал соотношение возможности/цена. Потом правда собственники решили, что пока рано WMS и выгнали и коней и специалиста. Мне тоже показалось, что и толково сделано и ребята вроде толковые
#14 by kod263
все они тут
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С