РИБ. Правила регистрации. Пара вопросов знатокам. #614194


#0 by fisher
Посмотрел поближе на правила регистрации, заглянул в типовую где они юзаются... Появилось пару вопросов. 1) Навскидку не нашел где и как отрабатываются правила при создании начального образа 2) Навскидку не нашел где и как отрабатывается ситуация, когда к примеру у дока меняется значение реквизита, задействованного в правилах (когда по идее подчиненному узлу нужно удаление объекта отправить, т.к. в связи с новым значением реквизита его там не должно быть). Поэтому вопросы тем, кто копал: эти ситуации таки отработаны? Если да, то где глянуть? Больше первая ситуация интересует, т.к. вторая скорее всего не отработана (т.к. там могут быть ньюансы).
#1 by fisher
ап
#2 by Aleks73
ЖКК
#3 by fisher
Сориентируй, в какой именно ЖКК.
#4 by fisher
Уточню, пожалуй. Речь о механизмах БСП, использующих правила регистрации, созданные в КД.
#5 by Aleks73
Скажите, а почему круглое - оно оранжевое ? подумай над вопросом, потом заведи ветку.
#6 by fisher
Даосистам от 1С, которые не в теме но поп..едь горазды, просьба в эту ветку не заходить.
#7 by crawling83
а может просто ты лучше прочитаешь вопрос? "1) Навскидку не нашел где и как отрабатываются правила при создании начального образа" что непонятного в этом вопросе?
#8 by fisher
Я смотрел на примере УНФ для Украины, а там штатно план обмена только с типовой бухией реализован... Т.е. сабжевые вопросы, в принципе, не актуальны. Может, поэтому и не нашел... Надо будет в чистой БСП глянуть.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С