1с & Yandex maps (Удаление меток) #622187


#0 by Кир Пластелинин
всем доброго времени суток. суть такова. написал обработку, которая в хтмл поле выводит метками адреса факт. проживания сотрудников. выводит все замечательно. но тут потребовалась необходимость удалять определенные метки. и тут то я и вошел в крутое пике. исходные данные для удаления есть. это адрес проживания. но вот что не пробовал - не удаляется метка и все тут. может кто пояснит для чайника - как это сделать?) заранее спс.
#1 by mikecool
удалить можешь из массива, если он у тебя в ява-скрипте сохранен я пока не придумал как его хранить, ибо ява-скрипт не знаю (
#2 by mikecool
+1 из массива меток
#3 by mikecool
вот есть ли метод для "всплывания" метки? типа выбрал из списка выведенных и она выезжает на передний план
#4 by Кир Пластелинин
вот та же абсолютно фигня. как слепой котенок с этим ява-скриптом... т.е. сделать массив геоточек и потом удалять их? неужели нет какого нить объекта в свойстве которого хранятся выведенные точки? наверное у балуна должны быть такие свойства. потому что на mouseover он отрабатывает выведение на передний план.
#5 by pumbaEO
>> нет какого нить объекта в свойстве которого хранятся выведенные точки? массив точек это и есть объект.
#6 by Кир Пластелинин
ну это если создать массив и заполнять его точками. и потом сразу вопрос - а как потом найти конкретную точку? перебором?) повторюсь - в ява скрипте - дуб дубом. поэтому и спросил. может есть какой то предопределенный объект или свойство хранящее выведенные точки?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С