1С:УПП 1.3. Как отразить страховые взносы по сдельщикам. #632482


#0 by Sinoptic
Начисляем зарплату сдельщикам документом "Сдельный наряд", затем документом "Начисление заработной платы" отражаем основным видом расчета "Оплата по производственным нарядам", заработную плату и удерживаем НДФЛ. Начисляем страховые взносы документом "Начисление страховых взносов". Вот до этого момента все хорошо, зарплата начислена (даже проводки по Бух учету есть), в ведомость попала, страховые взносы начислены. Делаем документ "Отражение заработной платы в регл. учете", все отражается!, кроме страховых взносов по сдельщикам. Хотя в карточке учета страховых взносов все взносы показываются. В виде расчета "Оплата по производственным нарядам" указанно, что взносы удерживаются полностью. Есть мысли как отражать эти взносы без напильника?
#1 by Sinoptic
Утонуло ...
#2 by Sinoptic
Блин, нужно очень :(
#3 by piter3
не верю
#4 by piter3
отчет анализ начислений смотри
#5 by ILM
Оплатить взносы не пробовали?
#6 by jj369
надо сравнить итоговые суммы стр.взносов документа "Начисление стр.взносов" с суммами по анализу счетов 69.02.1 и 69.02.2, если разные, то надо перезаполнить документ "Отражение з/п в регл. учете"
#7 by shuhard
кривые руки лучше пилить циркуляркой, напильник слишком нежен в коробочной 1.3.30.1 отражение зарплаты в рег.учете цепляет страховые взносы не зависимо от происхождения
#8 by neckto
Последовательность оформления документов правильная, значит косяк в данных. Только отладчик спасет
#9 by Sinoptic
Посмотрел, все что начислено, все учтено, в т.ч. при формировании проводок. Сходятся. Это что значит что у меня ГБ тупит? У меня он и стоит, когда просят допилить что-то по зарплате, посылаю лесом!
#10 by shuhard
[Делаем документ "Отражение заработной платы в регл. учете", все отражается!, кроме страховых взносов по сдельщикам.] ТС - ты сам то понял себя ?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С