УПП РАУЗ Расчет себестоимости #635834


#0 by чеширский кот
Доброго времени суток! УПП 1.3.30.2 + РАУЗ. При формировании документа "Расчет себестоимости" в регистр учета затрат попадает сумма (смотрю в ведомости по учету затрат группировки по продукция, регистратор, статья затрат и отбор по продукции), о которой хотелось бы узнать. Помимо расчета себестоимости есть документы "отчет производства за смену" с ними то все понятно, но вот с суммой от расчета себестоимости проблема, не могу найти откуда она берется документом расчета.
#1 by lxndr
Корректировка себестоимости ГП. Смотри приход по статье затрат.
#2 by чеширский кот
Может я что не так понял. Я и смотрел в ведомости на суммц прихода, т.к. сумма прихода документов отчета за смену + сумма  документа расчета = сумме расхода документа расчета. Я так понимаю что происходит списание таким образом. Но вот мне непонятно, откуда расчет себестоимости взял свою приходную сумму. Почитав на форме появилась мысль, что это закрываются незавершенные производства. Но как выяснить и каким отчетом посмотреть не знаю. Большая вероятность того, что документы заводятся неправильно.
#3 by ДенисЧ
кораналитику в этом движении смотри в движениях РСВ...
#4 by ДемонМаксвелла
тогда уж отчет "Анализ движений МПЗ и затрат", а не сами движения, или запросом к таблице движений. Но мне кажется, просто нужно внимательно посмотреть раздел учета "Затраты на выпуск", там видно должно быть всё.
#5 by Krendel
Какие затраты попадают на выпуск можно посомтреть через отчет Калькуляция себестоимости с разделением по затратам
#6 by чеширский кот
Открыл регистр накопления "учет затрат" нашел запись этой суммы. Код операции "Списание незавершенного производства регламент."
#7 by Krendel
Что смутило?
#8 by чеширский кот
Откуда он посчитал данную сумму, мне не ясно.
#9 by shuhard
не знаю учетной политики бессмысленно рассуждать о том, почему НЗП закрылся на 11 копеек
#10 by Krendel
Открываешь калькуляцию, смотришь что пошло в затраты, открываешь Учет затрат и смотришь какая сумма пошла на эти затраты и какими документами, открываешь каждый документ и смотришь как пошла та или иная сумма. Счастье, механизм рассмотрен, апаешь зп на 30+
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С