Документ из БД1->xml-сериализация->Документ в БД2. #637530


#0 by loonypy
Посмотрел xml-файл, там вместо названия организации - его гуид. Получается сериализация реквизитов-ссылок - это получение их гуидов, а не конкретных значений?
#1 by Нуф-Нуф
а что в твоем понимании "конкретные значения" реквизитов-ссылок?
#2 by GenV
Как в твоем варианте "конкретных значений" вывести контрагента (у которого в реквизите ГоловнойКонтрагент указане его ссылка)?
#3 by Живой Ископаемый
а ты объекты реквизитов ссылок сериализовывал? если нет, то с чего там должно быть что-то другое? Рисую картину. у организации есть подчиненые объекты, есть записи  регистров сведений. А там в других измерения или реквизитах также ссылки на какие-то другие объекты, в какой момент 1С должна будет остановиться? когда вызовется исключение "недостаточно памяти"?
#4 by loonypy
То есть каждый объект, на который в документе есть ссылка, нужно так же сериализовывать - 1С автоматически это не делает? А чтобы получить не ссылку, а только ее значение? А то у меня в справочнике БД1 у организации один гуид, а у той же организации в том же справочнике в БД2 гуид другой.
#5 by GenV
Не делает. Использовать другие средства КД, самописки. Или программно эмулировать сериализацию - сохранять данные в XML с подменой твоих GUID.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С