Расчетные листки по внутренним совместителям #648988


#0 by Gena1984
Всем добрый вечер. Ситуация следующая, сотрудник работает по основному месту и по внутр.совместительству в разных подразделениях. Предприятие большое. Несколько расчетчиков по з/п у каждого свои подразделения. Как в ЗУП безболезненно сделать так, что-бы формировать расчетные листки раздельно не по физ.лицу, а на внутр. совместителей свои листы на основных рабочих свои, со всеми долгами, удержаниями, начислениями и т.д. Сижу думаю, пока вообще никаких мыслей. Переписывать проведение документов и добавлять реквизиты в регистры совсем не хочется.
#1 by Kreont
А точно так задача поставлена? Я просто не пойму как можно посчитать по одному сотр.по вн.совм. и по основному отдельно надоги и т.п. Ведь налоги/удержания считаются от общей суммы начислено и т.п., причем если есть льготы/пороги в налогах то раздельно если считать результат будет не тот же вовсе...
#2 by Gena1984
Нет. Обманул чуть чуть удержания по внутр. совм. не нужны. В принципе переделать верхнюю часть листка не сложно, а вот выплаты и сальдо не получается. В семерке легко было переделать, а вот в восьмерке что то не очень пока.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С