Как в запросе установить дату получения остатков #648950


#0 by sidalexsandr
Вот запрос: ВЫБРАТЬ    ПартииТоваровНаСкладахОстатки.Организация, ИЗ    РегистрНакопления.ПартииТоваровНаСкладах.Остатки КАК ПартииТоваровНаСкладахОстатки Вопрос: Как установить дату на которую получаются остатки?
#1 by vmv
не позорься
#2 by Asmody
см. параметры виртуальных  таблиц запросов
#3 by sidalexsandr
Можно по конкретней.
#4 by Domanoff26
куда уж конкретноей, в консоли запросов выдели регист р и найди кнопку параметры
#5 by Fragster
в конфигураторе  справка - содержание справки - встроенный язык - работа с запросами - таблицы регистров накопления - таблица остатков: РегистрНакопления.<Имя регистра>.Остатки (AccumulationRegister.<Имя регистра>.Balance) Синтаксис РегистрНакопления.<Имя регистра>.Остатки (AccumulationRegister.<Имя регистра>.Balance) Поля <Имя измерения> <Имя общего реквизита> (<Common attribute name>) <Имя ресурса>Остаток (<Имя ресурса>Balance) Параметры Описание: Предназначена для получения остатков по регистру накопления. Данные представляют собой итоги ресурсов. При расчете итогов учитываются только активные записи. Таблица существует только для регистров остатков. Агрегация производится по измерениям указанным в запросе. Пример:
#6 by DrShad
*рукаяйцо* ты что с Луны свалился? ник нужно было выбирать "Лунтик"
#7 by sidalexsandr
Извините пока не прочитал до конца про запросы, учусь. Спасибо большущее.
#8 by H A D G E H O G s
Не все так просто, господа. Про границы уже рассказывали?
#9 by Fragster
там в справке все написано ;)
#10 by Fragster
Указывается период, на значение которого рассчитываются остатки. Для расчета остатков по значение периода его необходимо задавать объектом Граница с включением граничного значения. Значение по умолчанию: Если параметр не задан, итоги рассчитываются по самую последнюю запись.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С