Бухгалтерия 3.0 и создание документов из внешней обработки #649618


#0 by el-gamberro
Что-то запарился уже ковыряться в правах, вероятнее всего имею дело с глюком платформы, но возможно кто-то уже сталкивался. Вообщем, если пользователь создает новый документ через внешнюю обработку (подключенную по правилам БСП) происходит затык на правах при регистрации обмена с УТ (накуй вообще это нужно регить я не совсем понимаю т.к. у меня обмена с УТ нет, но просим эту сырость конфы разработчикам бухии). Понятно что юзера чего-то нет в правах. Причем если юзер создает док итерактивно, то все прокатывает. Вообщем вопрос - как создавать программно документы в Бух 3.0 из внешних обработок и не иметь при этом проблем с правами?
#1 by el-gamberro
ап ну чтоли
#2 by John83
привилегированный модуль?
#3 by el-gamberro
ну да пока что обошел проблему через привилегированный модуль. Просто это очень неудобно, но главное не могу докопаться где именно косяк.
#4 by el-gamberro
ищо раз апнем :)
#5 by Stim
ЖР смотреть, каких прав не хватает юзеру
#6 by el-gamberro
На чтение констант обмена Бух и УТ. Но дело не в этом, когда пользователь интерактивно создает документ, то прав хватает. А когда через обработку то не хватает. Вот это и странно.
#8 by vde69
Функция СведенияОВнешнейОбработке Экспорт        РегистрационныеДанные.Вставить("БезопасныйРежим", Ложь);
#9 by Stim
бинго!
#10 by el-gamberro
, огорчу, не работает. эту фичу я сразу испробовал. как и установку привилегированного режима. работает только общий модуль в привилегированном режиме.
#11 by smotritel
,, не чему тут огорчаться - если бы выключение безопасного режима (как и включение привилегированного) работало програмно из самой внешней обработки - это была бы дырень в безопасности.
#12 by el-gamberro
достаточно спорное утверждение, ну да ладно.
Тэги: IT-новости
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С