Перевод магазина с "1С-Рарус: Магазин", ред.2, 7.70.213 на 1С:Розница 8.2 #659365


#0 by mrWatson
Исходные данные: в центр. офисе УТ 10.2 в магазине 1С-Рарус: Магазин, 7.70.213 ТСД CipherLAB 8300 (перепрошит под рарус, хитрый драйвер не работает под 1С 8.2) режим работы автомат Дисплей Posiflex PD-2200 ( 2 штуки) режим работы автомат ???что это за устройство Дисплей Posiflex? ККМ Штрих-ФР-К v1.* ( 2 штуки) режим работы автомат ???что это за режим автомат? 1С-Рарус обменивается с УТ 10.2 через "Сервис - Обмен данными - Обмен данными с типовым решением" Нужно перевести на 1С:Розница 8.2 ???Правильные ли шаги?: 1) написать аналогичную обработку обмена 1С:УТ 10.2 <-> 1С:Розница 8.2. ( т.к. Розница "из коробки" обменивается с УТ 11 ) 2) написать обработку переноса 1С-Рарус: Магазин -> 1С:Розница 8.2 для заполнения начальных остатков и справочников ???если есть решения готовые рассмотрю варианты в личку? 3) перейти в режим работы в двух базах 1С-Рарус: Магазин и 1С:Розница 8.2 при этом надо как-то загружать смены ККМ в обе базы. плюс нужен видимо новый непрошитый ТСД который будет работать с 1С:Розница 8.2 и получается приемка будет выполняться двойным сканированием? одним ТСД в рарус и другим в Розницу. ???можно ли закрывать смену из ККМ в обе базы? ???что еще предусмотреть, чтоб вторая база не навредила работе основной базы 1С 7.7 с торговым оборудованием? 4) отключить базу 1С 7.7 5) какие срокиобъемы занимает такой проект? Ответьте пожалуста на вопросы с отметкой ???. Буду рад другим комментариям. Спасибо!
#1 by Trotter
Смысл всего перехода на Розницу ? Такая же ситуация у меня. Тка без УТ.. ((
#2 by mrWatson
да смысл перейти на розницу. это задача руководства.
#3 by Trotter
Бред полный объясни то, что Рарус магазин лучше, в рознице больше действий придётся делать по приходу и при переоценке товара, мне говорили то, что розница процент наценки сама не пересчитывает. Бред а не задача. Конфа вроде идёт на основе ТиС попробуй КД поюзать думаю получится )
#4 by Trotter
Мне кажется проще сделать следующие. Перенести только номенклатуру и сделать ревизию уже в 8ке и вот тебе остатки встанут.
#5 by mrWatson
оборудование же надо протестить?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С