СКД, Расположение ресурса(таблица, колонки) #664926


#0 by Vovan_Magadan
Всем привет. очень сильно нужна ваша помощь. Перепробовал все варианты, тут находил много тем, всё не то. Главная цель: Что бы ресурс который находится(настройки - таблица - колонки) был разбит на две строки(БУ и НУ по вертикале) и находился НЕ в конце таблицы, а в нужном месте. Всё хорошо видно на картинке: Красная стрелка = ресурс Синяя = Колонка(ки) которая должна быть ПОСЛЕ ресурса Фиолетовая = Это таблица - колонки - ресурс(разбит ресурс на две строки по вертикале) зелёным обведён текст, который должен быть написан в шапке этих ресурсов Помогите решить проблему
#1 by cw014
Лол???
#2 by Vovan_Magadan
Лол обычный реквизит, просто назвал на скорую руку
#3 by Vovan_Magadan
тут тупо даже нет заголовка шапки у этих ресурсов, почему??? в чем логика...
#4 by ИсчадиеADO
разбить на 2 колонки по вертикали - 2 рессурса и группа. а вот выводятся они только в конце, к сожалению
#5 by Лодырь
Не проще ли отрисовать макет?
#6 by Vovan_Magadan
так то проще... но в идеале уже полностью переходить на СКД и понять как решить эту траблу. Вот ещё картинка, это в СКД настройки текущие:
#7 by BlueSky
Попробуй в выбранных полях создать новую ГРУППУ, и в неё уже помести поле. В колонке "расположение" у группы выбрать "отдельно"
#8 by BlueSky
Примерно так
#9 by DexterMorgan
Дело в том, что лол - реквизит, не понятно как считаются по нему итоги. Если ты хочешь, можешь сделать пользоваетльское поле, указать как считаются итоги и вуаля, это поле станет ресурсом. А реквизит лол вообще убери.
#10 by DexterMorgan
ну а если это внешний отчет, просто укажи что это ресурс
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С