1с8: Продублировать выгрузку объектов узла в РИБ за период #665335


#0 by sergey0703ua
Здравствуйте, есть база 1С8: один Главный узел и два периферийных(ПИБ), план обмена Полный, после сбоя Главного узла(восстановили из бекапа) на втором ПИБ за апрель некоторые документы и элементы справочников из первого ПИБ не видны(на втором ПИБ пишет "объект не найден" в ОборотноСальдовой по Организации первого ПИБ). Но при этом на Главном узле все объекты видны и из первого ПИБ и из второго ПИБ.       Каким способом лучше всего продублировать выгрузку объектов из Главного узла во второй ПИБ за период(апрель)?
#1 by golden-pack
зарегистрировать изменения за период - для документов и регистров. А для справочников - на усмотрение.
#2 by sergey0703ua
Спасибо большое за ответ, да, я понимаю что можно к примеру на Главном узле задать перепроведение всех документов по Организации первого ПИБ и все элементы всех справочниках к примеру пометить на удаление, потом восстановить их и они выгрузятся повторно.     Но может быть внутри базы хранится список объектов по которым фиксировались изменения за период и которые проходили через обмен РИБ?
#3 by golden-pack
Я Вам написал - зарегистрировать изменения, а не перепровести доукменты. 1С хранит таблицу изменений для каждого объекта - например можно в запросе увидеть.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С