Загрузка движений документов через универсальный обмен xml #673161


#0 by setazer
Почему-то не могу загрузить элементарно движения документов используя Универсальный обмен данных xml. Так как не сильно владею Конвертацией данных - решил "для дрессировки" попробовать сделать выгрузку и загрузку из двух наипростейших (собственноручно "написаных", естественно) конфигураций. В пустую конфигурацию добавил по одному справочнику, документу и регистру накопления, а так же обработки "Выгрузка метаданных" из Конвертации 2.1 и "Универсальный обмен данными в формате xml" из типовой УПП. Выгрузил метаданные (галка о том, чтобы не выгружать движения снята при выгрузке обеих баз), сделал правила обмена, выгружаю данные. Смотрю в xml - там видно, что движения выгрузились. Но когда загружаю тем же универсальным обменом этот xml'ник - в базе вижу только проведённые документы, но в регистре накоплений движений нет. Вообще делаю это чтобы потом сделать выгрузку документов с движениями из одной модифицированной упп в другую. Базы не идентичны.
#1 by setazer
Bump
#2 by agarych
Посмотри случаем при записи документов в приемнике движения не очищаются (в модуле объекта)?
#3 by Ctrekoza
>> Базы не идентичны>> А, по-моему, базы должны быть идентичны. :) Перепроведение и ТИИ мне помогло восстановить движения документов.:)
#4 by setazer
в модуле объекта универсальной обработки хмл? Базы не идентичны которые модифицированная упп и та, в которую загрузить надо. По-хорошему мне движения же перенести надо, а не перепроводить документы.
#5 by НаборДанных
Если ты в приемнике видишь эти документы и они проведены, можешь ручками отменить проведение и снова провести, движения появятся в хз каком, но видимо нужном тебе РН?
#6 by SeraFim
Можешь попробовать в базе-приемнике у документа установить свойство: Запись движений при проведении - Записывать модифицированные
#7 by SeraFim
+Это свойство находится тут: Правой кнопкой по документу -> Свойства
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С