БП 3.0 ЗУП 3.0 типовой обмен #700842


#0 by ProhorP
Здравствуйте! Пытаюсь настроить типовой обмен данными "Бухгалтерия 3.0" с "Зарплата и управление персоналом 3.0". Настраиваю его так: "Администрирование" - "Настройка синхронизации данных". Ставлю галочку "Синхронизация данных". Нажимаю на надпись в виде ссылки "Синхронизация данных", там нажимаю "настроить синхронизацию данных". Появляется выпадающий список, в нем выбираю "Бухгалтерия предприятия 3.0..." А дальше нажимаю "далее" "далее" "далее". Потом открываю базу бухгалтерии и ставлю там галочку "синхронизация данных"(если не ставлю - в ЗУП3.0 появляется сообщение что во 2-й базе синхронизация запрещена). Нажимаю синхронизацию и жду. База бухгалтерии заполнена данными, а в базе ЗУП проведена только начальная настройка. В результате происходит задвоение организаций(если краткое наименование отличается) или замещение исходных организаций(если краткое наименование в БП и ЗУП идентичны) и больше ничего не загружается, ни выгружается, но ЗУП сообщает что синхронизация проведена успешно Скажите куда копать?
#1 by Ranger_83
А что ты хочешь выгрузить?
#2 by Aleksey
ну так синхронизация прошла, что еше ты хочешь?
#3 by Akela has missed
Еще в БП затираются настройки учетной политики, и задваиваются физлица, даже если у них код и наименование такие же как в ЗУПе. Или это только у меня так?
#4 by 6tuf
чет сотрудники не переносятся из зуп в бп, так и должно быть? скиньте ссылку на документацию
#5 by 6tuf
кстати и физлица тоже. произвел синхронизацию после оформления в ЗУП 3.0 документов выплаты зарплаты, так вот документы в БП 3.0 перенеслись, а в ТЧ где должны быть указаны физлица "объекты не обнаружены". смех да и только
#6 by Akela has missed
Да, сотрудники не должны переноситься, только физлица.
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С