Заполнение поля табличной части #703929


#0 by t2013
Добавил поле Должность в табличную часть Материалы Необходимо его автозаполнение, в соответствии с выбранным ФизЛицом В событие "При изменении" добавил процедуру Процедура МатериалыФизЛицоПриИзменении(СтрокаТабличнойЧасти) Поле не заполняется, поставил, точку останова, на этой процедуре, не останавливается по ней. Что не правильно? Может что то не доделал?
#1 by Wobland
твоя процедура не знает о событии, как ты её ни называй
#2 by Wobland
а вообще физлицо и должность в материалах - это автоматизация крематория?
#3 by t2013
Почему не знает, я же ее добавил в событие "При изменении" Поля Физлицо :-))
#4 by Wobland
вот так выглядит автоматически сформированный заголовок процедуры-обработчика: Процедура ТоварыНоменклатураПриИзменении(Элемент)
#5 by Wobland
интересно, а как себя поведёт  ПолныеПрава.СведенияОСотруднике при вызове с нищенскими правами? будет ругаться или вернёт что-то пустое?
#6 by t2013
Ну да у меня тоже также свормировалась, Процедура МатериалыФизЛицоПриИзменении(Элемент) КонецПроцедуры СтрокаТабличнойЧасти вместо Элемент, это мои эксперементы уже
#7 by Wobland
ладно, фих с ним, что в точке не останавливается. а процедура отрабатывает?
#8 by t2013
Есть должность предопределенная Продавец Процедура МатериалыФизЛицоПриИзменении(Элемент) так тоже не работает А как узнать обрабатывает процедура или нет? если не точке не остановилось? Пробую ставить точку на Процедуре МатериалыНоменклатураПриИзменении(СтрокаТабличнойЧасти), все нормально останавливается при изменении номенклатуры
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С