Skypein кто пробовал? #705665


#0 by СЕсин
Всем привет! Стоит задача переадресации звонка в skype. Клиент звонит на москвоский номер, а попадает в skype специалисту. Напрямую услуга Skypein в России недоступна. Но есть организации, реализующие данную возможность. Например эта: Кто-нибудь использовал? Через кого подключали данную услугу? Хотел узнать об опыте использования, прежде чем вводить в анкету свои паспортные данные и платить 1 т.р. за подключение услуги. Поделитесь пожалуйста.
#1 by 1sik
Рекламная ветка согласована?
#2 by СЕсин
Видимо, упоминание skype или компании является нарушением правил форума... Нет не согласована. Можно ссылку удалить, не важно. Сути вопроса это не меняет. Подключал ли кто-нибудь? И в какой конторе?
#3 by СЕсин
Вторая попытка.
#4 by sdv2000
видимо, ты не втуда обратился
#5 by sdv2000
обратись к этим скайпинрусам
#6 by _fvadim
я б не стал им платить. левацкий сайт, из контактов только мыло и забугорные телефоны.
#7 by Demasiado
Если действительно интересно - посмотри на виртуальные АТС на рынке. Некоторые из них предлагают такую переадресацию звонков на skype "из коробки"
#8 by Torquader
Вообще-то, для такого решения можно ставить свой SIP-сервер, на который звонки приходят по протоколу SIP (и большая часть операторов готова так передавать трафик), а что вы с ним потом будете делать - это уже проблемы SIP-сервера. Но, я бы, наоборот, Skype в SIP-сервер "заворачивал" - чтобы все звонки и все функции системы были в одной программе.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С