Передача параметров ИЗ фонового задания В "родительскую" форму #708516


#0 by qwarter
Задумка такая: 1) Открывается форма обработки 2) Создается адрес временного хранилища, содержащий уникальный идентификатор формы 3) При открытии запускается фоновое задание, куда помимо прочих параметров передается полученный адрес 4) На форме подключается ОбработчикОжидания, который должен считывать некоторые переменные из временного хранилища по полученному в п. 2 адресу из фонового задания и обновлять индикаторы состояния на форме Проблема: Не удается получить значения переменных из временного хранилища. Возвращается пустое значение (которое было помещено до передачи фоновому заданию). При этом задание выполняется, это видно в консоли. Помогите, пожалуйста, советом, что я делаю не так. P.S.: в гугле искал, на инфостарте статью читал, книгу знаний смотрел.
#1 by qwarter
Конфигурация УПП релиз 1.3.45.2, платформа 8.3.4.465.
#2 by Fragster
я делал через ПолучитьСообщенияПользователю, см или (тексты общих модулей закрыты, но модули формы открыты - там происходит анализ собственно, сообщений от фонового задания)
#3 by qwarter
У меня была такая задумка, но это как-то кривовато... Еще была задумка записывать в регистр сведений, после завершения фонового задания очищать его, но это нехорошо скажется на производительности, ибо в фоновом задании рекурсия...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С