Ошибка сетевого доступа к серверу (10064) #710881


#0 by s-n-a-y
Во внешней обработке при выполнении строчки кода     ВыгрузитьЖурналРегистрации(ФайлПуть минут через пять возникает ошибка: server_add=tcp://tr082:1576 descr=Ошибка сетевого доступа к серверу (Windows Sockets - 10064(0x00002750). Произошла ошибка операции на сокете, т.к. конечный хост выключен. | line=1038 file=SrcDataExchangeTcpClientImpl.cpp На копии базы ошибка не возникает
#1 by s-n-a-y
Основная база - клиент-серверная. Копия базы - файловая.
#2 by piter3
а какой сервер в копии ого!?
#3 by МимохожийОднако
В обработке строка подключения не соответствует файловой копии
#4 by s-n-a-y
нашел возможное решение проблемы В настройках кластера режим безопасного соединения с режимом безопасности ТОЛЬКО СОЕДИНЕНИЕ перевыбрать «отключено» на нужное (из ) Но я ничего из этого не понял. Объясните кто-нибудь, пожалуйста.
#5 by s-n-a-y
, можно подробнее? У меня в обработке нет строки подключения к серверу. Есть строка выгрузки журнала регистрации. Насколько я понимаю, подключение происходит там.
#6 by МимохожийОднако
Я бы начал с отладчика. Угадать на форуму в какой точке возникает ошибка сложно. Параметр ФайлПуть что содержит? Права пользователя этой обработки ограничены или полные?
#7 by s-n-a-y
Переменная файлПуть содержит путь выгрузки журнала регистрации (полное имя Xml-файла).
#8 by s-n-a-y
В посте написал возможное решение. Подскажите, пожалуйств,   где настройки скластера. И не опасно ли трогать настройки кластера реальной базы?
#9 by s-n-a-y
up
#10 by s-n-a-y
помогите сдвинуться с мертвой точки
#11 by s-n-a-y
Проблема актуальна. Искал решение в инете. Из (пост ) понял, что возможно проблема связяа с тем что у меня отсутствует в процессах RMNGR.EXE. Как сделать чтоб он был? Решение в посте , я его не понял. Объясните, пожалуйста.
#12 by Coldboy
попробуй в host прописать ip имя сервера, должно помочь.
#13 by s-n-a-y
спасибо за ответ, а можно спросить где это настраивать?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С