Отличие "Блокировка регламентных заданий включена" и "Блокировка начала сеансов" #720592


#0 by a2a4
Типовая УПП. Если обработкой "Блокировка соединений с информационной базой" установить блокировку, то при этом автоматически прекращаются регламентные и фоновые задания, но при этом в "Утилите администрирования кластеров" отсутствует галочка на пункте "Блокировка регламентных заданий включена". В чем суть тогда этой галочки? Правильно ли я предполагаю пункт "Блокировка начала сеансов" по сути включает и блокировку регламентных заданий, но немного не правильно обозван и работает в пределах заданных Начало и Конца. А пункт "Блокировка регламентных заданий включена" не имеет временных границ и не затрагивает подключения сеансов?
#1 by Defender aka LINN
"Блокировка регламентных заданий" - блокирует, ВНЕЗАПНО регламентные  задания. "Блокировка соединений с информационной базой" - блокирует, ВНЕЗАПНО, соединения. Которые в себя включают в том числе и рег. задания.
#2 by a2a4
за фразу "соединения. Которые в себя включают в том числе и рег. задания" конечно спасибо. Ибо ей можно было ограничиться, все остальное резкий словесный понос.
#3 by bolobol
Nasralli, таки, во Спасибо)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С