v7: Новая форма ТТН с 15 марта есть ли где в 1с77 и в чем ее отличие #608697


#0 by миша122062
Форумчане, грят с 15 марта опять новая форма ТТН! Типа старая-новая от декабря 2011 уже не катит. Подскажите плиз, есть ли где в каком-либо релизе 1с77 эта новая-новая форма от марта 2012? И пожалуста - подскажите, чем же она отличается от декабрьской? На что внимание обратить? Подскажите плиз. А то от этих ТТН уже крышу снесло.
#1 by KUBIK
про ЭТО? 971 ТиС: Файл внешней обработки  TN01PRINT.ERT ("Печать транспортной накладной") ----------------------------------------------------------------- Исправлено: В соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.12.2011 г. N 1208 "О внесении изменений в Правила перевозок грузов автомобильным транспортом" изменен бланк транспортной накладной. Внесены изменения во внешнюю обработку. Файл внешней обработки  TN02PRINT.ERT ("Печать транспортной накладной") ----------------------------------------------------------------- Исправлено: В соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.12.2011 г. N 1208 "О внесении изменений в Правила перевозок грузов автомобильным транспортом" изменен бланк транспортной накладной. Внесены изменения во внешнюю обработку.
#2 by Aleksey
А что поменялось то?
#3 by Aleksey
Помимо эстетических изменений, типа каждый пункт обвели рамкой, есть и изменения формы убрали фамилия, имя, отчество, данные о средствах связи лица, ответственного за перевозку Зато строчкой выше там где ФИО добавили (уполномоченного лица) В п.3 наименование груза убрали "для скоропортящихся грузов - в соответствии с СПС)" В п5. Было параметры транспортного средства, необходимые для перевозки груза стало параметры транспортного средства, необходимые для ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ перевозки груза А также объединили 2 последние строки (там где объявленная стоимость. ) В п. 6 и 7 в строке "фактические дата и время прибытия" добавили "фактические дата и время убытия" Строку "масса груза, количество грузовых мест" разбили на 2 подстроки отдельно масса, отдельно количество "подпись и оттиск печати грузоотправителя (при наличии)  подпись водителя, принявшего груз" Разбили на 2 строки отдельно подпись грузоотправителя (грузополучателя) отдельно подпись водителя В п.8. изменили подписи к строкам В п.9 просто разделили на 3 полстроки отдельно дата, отдельно расшифровка и отдельно подпись. В п.10 добавили в каждую строку "номер телефона"
#4 by миша122062
спасибо. Пипец. я задолбался самописки обновлять
#5 by Злопчинский
ТС - дятел. это не ТТН, а ТН. в зависимости от ряда услвоий - в одних случаях должна оформляться ТТН, в других ТН, в третьих - обе вместе. Реально - все это нафиг практически никому не нужно, кроме как для бухии в части подтверждения транспортных затрат.
#6 by Злопчинский
кому не влом - киньте TN01PRINT.ERT из 971 ТИСа на почту e.meil@mail.ru мои складские пока что самостоятельно справляются,  но косяков море... без автоматизации не обойтисю
#7 by Aleksey
нет такого, есть tn02print.ert
#8 by Aleksey
#9 by Злопчинский
спсб
#10 by France
чыстна гря не понимаю таких вопросов.. только засоряют эфир..
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С