v7: 1С V7.7 в сети #561621


#0 by donald k2
Добрый день! Есть такая проблема 3 компа в сети Даю их конфигурации: 1 комп: ОС: MS Windows XP HE 32-битная ОЗУ: 1GB 2 комп: ОС: MS Windows 7 Starter 32-битная ОЗУ: 2Gb 3 комп: ОС: MS Windows 7 Home Basic 64-битная ОЗУ: 4Gb Процессор: AMD Athlon II X2 215; 2,70GHz На всех стоит 1С семерка сетевая База находится на первом компе 1С тормозит только на 3-ем компе Если базу запускаю только на 3-ем компе работает без тормозов, также если ее локально поставить на третий комп также тормозить не будет Пытался базу урезать в два раза, результата никакого, тормозит также(на 3-ем). После того как третий комп заменил компом со следующей конфигурацией(чисто для теста ноут): ОС: MS Windows Pro 32-битная Процессор: Intel Celeron M 420, 1600 MHz ОЗУ: 512 Mb Все три работают на ура. Вообщем хочу теперь приобрести на 3 комп Win 7 Home Basic(32-битная). Может будут рекомендации по этому поводу, вдруг проблема не 64-разрядной системе, кто-то с таким столкнулся?
#1 by Voronve
Баян порванный в усмерть. Ставь терминал
#2 by donald k2
Дорого!
#3 by Voronve
на третий комп ставь винсервер2к8. на нем поднимай терминал
#4 by Ёпрст
можешь и из хр/7-ки слепить терм. сервер.. и к нему ходить терминально. Туда побольше оперативки и диски в быстрый контейнер собрать. Будет псевдо-сервер.
#5 by Гость из Мариуполя
Ахрэнэт. Для ларька из трех компов покупать в2к8 - совет ТТО, не умеющего элементарно настроить винду. "лепить" из хр НЕлицензионный терминальный сервер - туда же. в топку. и заметьте - у автора тормоза только на одном компе из трех. Т.е. на втором компе, хотя он так же подключен к базе по сети - тормозов нету. Это так, про намеки по поводу баяна.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям