v7: Дурацкий вопрос. Новая форма налога на имущество уже есть в наличии? #333514


#0 by Barmalei
Бухи всю плешь проели... в обновлении за 1 квартал ее нет.
#1 by уродина
нету еще
#2 by DGorgoN
а когда будет?
#3 by Barmalei
Так то сама форма есть в К+ ... но сдаем в файле в электронном формате
#4 by evgeniy-1c
я тоже смотрю вроде бы номер тот же что и мне сказали, но вот с датами последнего внесения изменений что-то не то. Сейчас народ отзвонивался в 1С, обещали к 20 числу сделать имущество и еще какой-то отчет. Так что вот таки дела.
#5 by r_p
гг 25 сдача 1с на высоте, а для восмеры тоже нет формы?
#6 by Любопытная
тоже нет
#7 by dmsob
а еще и НДС новой нет :-(
#8 by evgeniy-1c
Вот их то (Имущество и НДС) должны сделать к 20 числу. Ну а что? Они же сделали в срок - последние часы сдачи отчетности еще не прошли. А то, что народу может сутки а то и больше нужно для того, что бы от 1С до них дошли отчеты, их мало волнует.
#9 by Кадош
(7,8) Форма декларации по НДС не изменилась изменились только коды операций читайте Приказ МинФИна 21 ноября 2007 г. N 113н
#10 by NuF
Т.е. как обычно, заполняем старые формы?
#11 by Кадош
да, но вот сами налоговики подобны , ничего толком не читали и ну им подавай сразу 2008 год в декларации
#12 by evgeniy-1c
если честно я не помню какие формы менять собираются, мне сказали что должны поменять 2 формы и одна из них Имущество, а вот какая вторая точно не помню. Но что значит коды поменялись? Одно дело, если некие цифири в печатную форму забиваемые, а другое, если это внутренняя кодировка при отправке отчетности в электронном виде.
#13 by NuF
у меня ТаксКом, вчера обновили. В нм есть: - по налогу на добавленную стоимость (утверждена приказом Минфина России от 07.11.2006 г. № 136н, в редакции приказа Минфина России от 21.11.2007 г. № 113н); а по поводу имущества 4. В модуле выходного контроля отключена проверка следующих расчетов: - авансовый расчет и декларация по налогу на имущество (КНД: 1152001); Причина: утверждение новой формы, ожидается утверждение нового формата.
#14 by dmsob
бухша уже ездила в налоговою, хотела сдать НДС - не приняли, сказали форма старая... или вы про то, чтоб потправить шапку документа и тупо добавить номер приказа? :-)
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С