Помогите с обновлением Табличной части документа #721554


#0 by vitaliys
Добрый день. Помогите новичку. В документе есть табличная часть, которая заполняется запросом. В табличной части колонки заказ, вес по заказу, расходка и вес по расходке. Расходка является подчиненной заказу. Подбор в ТЧ осуществляется как по заказам так и по расходкам потому что должна быть возможность добавлять заказ по которому еще нет расходки, и просто расходку без заказа. Нужно сделать обновление (перезаполнение) табличной части и при этом добавить расходку к заказам у которых расходки не было и обновить вес по расходке. Сижу туплю весь день в запросе не получается. Нижеприведенный запрос удаляет строку в которой есть заказ но нет расходки, а его надо оставить. Подскажите пожалуйста, может я вообще не по тому пути пошел.     Документ.ИсходныйДокумент.ТабличнаяЧасть КАК ИсходныйДокументТабличнаяЧасть
#1 by User_Agronom
>>...есть табличная часть, которая заполняется запросом... Это как?
#2 by User_Agronom
...Нижеприведенный запрос удаляет строку... Сегодня точно не пятница?
#3 by Жан Пердежон
мутный чел Какой заказ? что за ИсходныйДокумент? И главное, кого ЕГО?
#4 by vitaliys
Табличная часть документа заполняется данными: заказ, вес по заказу, расходка и вес по расходке которые получены запросом Не придирайтесь к словам. Не получает строку в которой нет расходной накладной.
#5 by User_Agronom
Сформулируй вопрос поточнее. Что дано, связи между данными Что хочешь получить
#6 by vitaliys
Есть документ, назовем его исходным. ТЧ документа содержит колонки ЗаказПокупателя    ВесПоЗаказу    РасходнаяНакладная    ВесПоНакладной Заказ покупателя ОО000000003    500            Реализация товаров и услуг ОО000000004    500 Заказ покупателя ОО000000006    800                                             Реализация товаров и услуг ОО000000007    700 После того как будет создана расходка по заказу ОО000000006 (если будет) надо эту расходку добавить и обновить вес по накладной в имеющихся расходках.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С