Запись значения в дополнительный реквизит документа в 1С 8.3 #731858


#0 by maxikat
Добрый день! Требуется записать в РТУ название сайта в дополнительный реквизит "сайт-источник". ПИшу так: Док = Документы.РеализацияТоваровУслуг.СоздатьДокумент; .... Все равно не записывает.
#1 by Maxus43
отладчик что говорит?
#2 by Maxus43
#3 by maxikat
Все эти строки замечательно проходит и в значении показывает, что записал. Но при открытии документа Сайт-источник пуст.
#4 by maxikat
Спасибо большое за совет. Но все равно почему-то не получается. Написала так: Что еще может быть не так?
#5 by maxikat
Никто не может подсказать? Вроде все просто, но не заполняется. Где еще нужно что-то прописать?
#6 by Maxus43
УправлениеСвойствами.ЗаписатьСвойстваУОбъекта - есть такая процедура в твоей конфе?
#7 by maxikat
Да, процедура такая есть. Он туда заходит, все прописывает. Причем если смотреть в отладчике в Дополнительных реквизитах документа, то отображается, что в Сайте-источнике запись есть, какая мне надо. А как только открываю сам документ в Предприятии, то там в этом реквизите пусто. Тогда непонятно, куда он все это записывает? И записывает ли?
#8 by Maxus43
эх, нет у меня конфы на 8.3 под рукой с доп реквизитами... не должно быть там проблем, может при открытии очищает? А если руками на форме заполнить и записать - не исчезает?
#9 by maxikat
Ситуация становится совсем забавной. Потому что я прописала в одной файле все руками, в  другом программно. Там, где руками, все отображается, а программно пусто. НО! В консоле запросов в обоих файлах Дополнительные реквизиты заполнены одинаково! Как такое может быть?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С