Мобильное и ПК приложение. Нужно компромисное решение. #731863


#0 by antihacker
Ребята, вот код работает для ПК. + Code &НаКлиенте Но не работает для мобильного устройства. ПоместитьФайл использовать тоже не могу. Потому что Мозилла не возвращает полный путь к файлу. Как быть ? Где компромисное решение ?
#1 by Cube
Справка: Инструкции препроцессора Инструкции препроцессора Для указания разрешения использования процедур и функций общих модулей и модулей объектов используют инструкции препроцессора. Синтаксис:    где:    <Логическое выражение> = [НЕ] <Символ препроцессора> [<Булева операция> [НЕ] <Символ препроцессора> [<Булева операция> [НЕ] <Символ препроцессора>]…]    <Символ препроцессора> = {НаКлиенте | НаСервере | ТолстыйКлиентОбычноеПриложение | ТолстыйКлиентУправляемоеПриложение | Клиент | Сервер | ВнешнееСоединение }    <Булева операция> = {И | ИЛИ} Используемые термы: Регистр букв (строчные или заглавные) при написании не имеет значения.
#2 by СуперГрид
На мобиле нет файловой системы
#3 by antihacker
СуперГрид , ты это кому ? Мне или Кубу ?
#4 by ilpar
При чем тут Мозилла и мобильное приложение?
#5 by ilpar
А веб-клиент - это вообще-то по-другому постановка вопроса.
#6 by ilpar
В общем синтаксический контроль говорит: {Документ.Документ1.Форма.ФормаДокумента.Форма(20,20)}: Тип не определен (ТекстовыйДокумент)     Текстарь=Новый <<?>>ТекстовыйДокумент; (Проверка: Мобильное приложение-сервер) {Документ.Документ1.Форма.ФормаДокумента.Форма(6,1)}: Процедура или функция с указанным именем не определена (НачатьПомещениеФайла) <<?>>НачатьПомещениеФайла(Оповещение, , , Истина, УникальныйИдентификатор); (Проверка: Мобильное приложение-клиент)
#7 by antihacker
ilpar, если на Пк будут использовать мозиллу то ПоместитьФайл не будет работать. И у мяен такая же ошибка. Потому что назначения использования конфиги Персональный компьютер и мобильное приложение
#8 by DitriX
Так а в чем вопрос то? Ты хочешь и на мобильном выбирать файл? Если да, но не проблема. В инете инфы валом на эту тему.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С