УПП. Как сдать корректирующую РСВ-1 ПФР? #733540


#0 by gerthog
Собсна, расчетчицам нужно сдать корректирующую РСВ-1 ПФР за 3 квартал. Но при этом не изменяя существующую. Кто-нибудь знает каков примерно порядок действий, что бы это сделать? Я кадровый учет совсем плохо знаю и даже не особо понимаю, что за РСВ такой, а нужно срочно. Пробовали обработкой подготовки данных в ПФР сформировать пачки установив признак "корректирующий", но тогда получается отчет за 4квартал в котором указан корректирующий период, а расчетчици говорят так не надо, надо именно за 3кв. Может кто-нибудь направит на путь истинный?)
#1 by gerthog
Ещё попробовали в журнале отчетов, тупо скопировать отчет за 3кв и сделали его корректирующим, но тогда в разделе 2.5 не заполнилась таблица 2.5.1. там должны быть имена каких-то файлов, а их нет.
#2 by piter3
итс есть?
#3 by kobzon2
#4 by gerthog
О! Спасибо!
#5 by kobzon2
+ Мне тогда шаэс отвечал в другой ветке: "а что корректировать будете? если Вы копируете отчет как корректировочный, то пачки так и остаются исходными, не надо их переключать на корректировочный тип."
#6 by gerthog
Всё это время пытался делать как расписано в , там пример 2 почти наш случай, но ничего не получается. У нас одна женщина купила больничный в фонде это узнали и за него не платят соответственно надо увеличить облагаемую базу на сумму выплаченную по больничному(если я всё правильно понял). В примере всего по одному человеку делается корректировка, нам тоже делать только по ней одной или вместе со всеми и только её одну исправить? Как бы я не пробовал, раздел 6 не заполнен, там написано: "В информационной базе не обнаружены сведения, необходимые для формирования раздела". Как быть то?
#7 by gerthog
Никто ничего подсказать не сможет?
#8 by шаэс
проверьте, что Вы там понаделали встроенной проверкой, исправьте ошибки, после этого так писать перестанет. а что с этой женщиной - то решили делать? сняли б/л и она вернет деньги в кассу?
#9 by gerthog
Она уволена давно, больничный всё так висит ибо в закрытом периоде
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С