Любопытный вопрос: Обмен УТ 10.3 - БУХ 2.0 документ Корректировка долга #741371


#0 by Saari
Есть двухсторонний обмен по правилам между УТ 10.3 и БУХ 2.0 (базы sql, обмен через подключение к другой базе). Есть документ "Корректировка долга", который ходит только из БУХ в УТ. В правилах УТ -> БУХ (из УТ в БУХ) в этом документе: - в ПКО "Перед выгрузкой" написано: Отказ = Истина; - в ПКС у всех перечисленных реквизитов в колонке "Отключить" установлены "галки" (типа для надежности, чтобы не выгружались). Но! Если в УТ у этого документа убрать в шапке галки: "Отражать в бух. учете" и "Отражать в налог. учете" и провести документ, то после обмена в БУХ этот документ пометится на удаление. Почему так?
#1 by DmitriyDI
сам спросил, сам ответил
#2 by Shrek_yar
прописывай в ПВД отказ = истина;
#3 by Saari
не вижу ответа в своем вопросе спасибо! сейчас проверю
#4 by Saari
у документа в ПВД в событии "Перед обработкой" написал "Отказ = Истина". Результат не изменился: после обмена в БУХ документ помечается на удаление.
#5 by Saari
И вот что еще любопытно: в закрытом периоде в документе, например, РеализацияТоваровУслуг внесли изменения в УТ. При обмене в БУХ эти изменения не попали. И это правильно, период закрыт. Но! В УТ в документе убрали галки "Отражать в бух. учете" и "Отражать в налог. учете". После обмена в БУХ этот документ пометился на удаление. И это не смотря на закрытый период. В чем причина?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С