v7: Печать журнала проводок. #746565


#0 by Одинесю
Люди добрые, помогите, в 7 не могу найти, как распечатать журнал проводок. Нет даже, как в 8-ке вывести список. Это можно сделать? С 7 вообще не работал.
#1 by vcv
В моей "не_скажу_какой" 1С7 можно. А в вашей "неизвестно_какой" даже не знаю. А что, типовых бухгалтерских отчетов "карточка счета" и "отчет по проводкам" недостаточно?
#2 by Одинесю
Да я уже сделал через журнал операций. Я просто был удивлен, что нет Вывести список, как в 8-ке, от конфигурации это не зависит. Все равно спасибо!
#3 by Злопчинский
Открой для себя богатый мир 7.7 - Меню-Отчеты-Отчет по проводкам. .
#4 by Рэйв
..И язык запросов - поэма Эзопа.:-)
#5 by Одинесю
Спасибо, друзья, 7.7 для меня другое измерение. Это все равно, как цивилизованному человеку возвращаться в каменный век.
#6 by Злопчинский
вы там в своей цивилизации ездите на камазах, по нашим узким улочкам и густому подлеску - ваш камаз, ничего не повредя - не проедет без предварительной подготовки...
#7 by ДенисЧ
Поэма откуда? )))
#8 by Злопчинский
Поэмами он, видимо, занимался в свободное от основной работы (басен) время.. так сказать в качестве подработки.. ;-)
#9 by vcv
Во-во. У меня оперативная база на 7.7 в сотню с гаком гигов и развесистой аналитикой, шевелится гораздо быстрее, чем БП3 с полутора документами мелкого аффилированного ИПишника. Прогресс, конечно, это хорошо, но часто гвоздик проще забить архаичным молотком, а не модерновым пневмоотбойником.
#10 by Одинесю
У меня УПП в сотню с лишним гигов тоже вполне уверенно работает. Дело не в производительности. Семерка у нас с прошлых времен осталась, туда только бухи заходят посмотреть инфу и все, встал вопрос о распечатке, вот и обратился за помощью ибо работал только с 8-ой.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям