Дт 76.05 Кт 91.01 не попадают в строку 2340 в отчете о финансовых результатах #758342


#0 by BigRig
Может кто сталкивался с такой проблемой? 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2152) Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 (3.0.42.36)
#1 by zak555
скрин статьи 91 счёта покажи
#2 by BigRig
Оборотно-сальдовую по 91.01?
#3 by Чайник Рассела
Какой вид доходов и расходов указан к счету 91.01?
#4 by BigRig
#5 by Чайник Рассела
В показателе "Прочие доходы" (код показателя 2340) отражаются остальные прочие доходы организации  организации. Значением показателя является кредитовый оборот по счету 91.01 «Прочие доходы» по остальным статьям за соответствующий период в нетто-оценке, т.е. уменьшенный на сумму НДС, начисленного с доходов, признаваемых объектом налогообложения, записями по дебету счета 91.02 «Прочие расходы» в корреспонденции со счетом 68.02 «Налог на добавленную стоимость». Если организация посчитает эту информацию существенной, то в дополнительных строках "в том числе" она может детализировать показатель "Прочие доходы" по статьям: Доходы, связанные с реализацией основных средств; Доходы, связанные с ликвидацией основных средств; Доходы, связанные с реализацией нематериальных активов; Доходы, связанные с реализацией объектов строительства; Доходы, связанные с реализацией прочего имущества; Доходы, связанные с реализацией права требования как оказания финансовых услуг; Доходы, связанные с реализацией права до наступления срока платежа; Доходы, связанные с реализацией права после наступления срока платежа; Доходы, связанные с реализацией имущественных прав, кроме права требования; Доходы, связанные с реализацией имущественных прав по объектам обслуживающих производств и хозяйств; Доходы. связанные с реализацией ценных бумаг; Доходы по операциям с финансовыми инструментами срочных сделок, не обращающимися на организованном рынке; Доходы по операциям с финансовыми инструментами срочных сделок, обращающимися на организованном рынке; Доходы, связанные со сдачей имущества в аренду (субаренду); Доходы в виде восстановленных оценочных резервов; Разница между первоначальной и номинальной стоимостью по долговым ценным бумагам; Прочие операционные доходы; Штрафы, пени. неустойки к получению; Прибыль прошлых лет; Возмещение убытков к получению; Курсовые разницы; Курсовые разницы по расчетам в у.е.; Списание дебиторской (кредиторской) задолженности; Доходы, связанные с переоценкой внеоборотных активов; Корректировка прибыли до рыночных цен.
#6 by BigRig
Спасибо помогло! В справочнике "Прочие доходы и расходы" все расчеты по факторингу сменил вид расчетов на "прочие операционные доходы и расходы" и цифры выправились
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С