Как передать параметр из ПКС в ПКО (после загрузки) #760765


#0 by memogolik
Есть ПКО, в одном из ПКС(этого же ПКО) есть параметр ВходящиеДанные.Номенклатура. А при попытке обратиться к нему в ПКО в ПослеЗагрузке пишет: Переменная не определена ВходящиеДанные. Заранее спасибо за ответы.
#1 by cw014
Просто вопрос, а зачем?
#2 by 2083
из входящих данных передать в параметр (галочка и ИмяПараметра в настройках ПКС) в ПКО ПослеЗагрузки ПараметрыОбъекта.Получить(ИмяПараметра)
#3 by memogolik
Не взлетает что то..( У меня ПКС, о котором идет речь выглядит так: Пусто->Параметр (Номенклатура2) В ПередВыгрузкой Значение = ВходящиеДанные.Номенклатура; //Передается корректно. А в ПКО(в которое входит данное ПКС) в ПослеЗагрузке. ПараметрыОбъекта.Получить("Номенклатура2") не передается. Сообщить(Строка(ПараметрыОбъекта.Получить("Номенклатура2")) + "*****") выводит <>*****.
#4 by mikecool
имя параметра совпадает с Номенклатура2?
#5 by mikecool
+4 в настройках конвертации - вроде есть галка "передавать параметры на сторону загрузки" или как то так, может она?
#6 by memogolik
да
#7 by memogolik
У меня в справочнике "ПараметрыКонвертации" "Номенклатура2" вообще не присутствует. Я просто в ПКС указала передачу в параметр. Имя прописал Номенклатура2.
#8 by 2083
Параметры конвертации тут не при чем
#9 by memogolik
#10 by 2083
в настройках ПКС радиокнопка "Передавать данные в параметр. Ниже поле ввода для имени параметра что должно произойти: 1) где-то в ПВД инициализировались ВходящиеДанные; 2) передались в ПКО; 3) в ПКС, поскольку стоит галка передавать в параметр, значение перешло из входящих данных в параметр (указанный в свойствах ПКС); 4) в ПКО в обработчике После загрузки этот параметр можно извлечь ПараметрыОбъекта.Получить(ИмяПараметра из ПКС);
#11 by 2083
вот из картинки видно, что значение свойства ты получил из входящих данных с помощью алгоритма, а сам параметр не заполнится без галки Получить из входящих данных - он пустой - что и выводится в диагн сообщении.
#12 by memogolik
#13 by memogolik
У меня после выгрузки номенклатуры запускается правило выгрузки сертификаторв
#14 by 2083
еще раз... в ПКС "Номенклатура" при выгрузке мы переопределили значение в Перед выгрузкой Значение = ВходящиеДанные.Номенклатура2; у нас стоит галка "передавать в параметр" - то есть система должна его откуда-то взять. Откуда - можено взять из входящих данных - но для этого надо у ПКС поставить галку получить из входящих данных, тогда оно должен заполниться... З.Ы не факт, что номенклатура, имеющая объектный тип, нормально протащится через параметр - не проверял...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С