Запись движения документа при отмене проведения #760996


#0 by loken2
Необходимо было сделать так чтобы при провдении или отмены проведения документа проводились все подчиненные документы, которые при проведении считывали данные уже с учетом проведения текущего документа. При проведении документа это решается так: Если Не Отказ Тогда но при отмене провдения не работает  ЗаписатьРежимЗаписиДокумента.Запись); и документы видят проводки текущего документа, которых уже не должно быть, как сделать так чтобы при отмене проведения при проведении подчиненных документов были данные с учетом отмены проведения документа?
#1 by DDwe
"при отмене проведения при проведении подчиненных документов были данные с учетом отмены проведения". Ну, ты дал....
#2 by GROOVY
Юзайте последовательности. Полезная штука.
#3 by loken2
что никто такой задачи ранее не решал?
#4 by loken2
причем тут последовательности, как их в этом случае можно использовать?
#5 by SiAl-chel
Последовательность дает информации о моменте актуальности учета. Ну а дальше в регламентных заданиях можно запустить анализ документов, которые проведены, но находятся позже момента актуальности учета. Ну а дальше уже дело техники.
#6 by loken2
Дело в том что на момент отмены проведения данные еще есть в регистрах, вот и возник вопрос как сделать так чтобы этиъ данных там уже не было, при проведении чтобы данные попали в регистры работает метод Записать
#7 by Irbis
Налицо непонимание задачи и попытка анального секса при гландоэктомии
#8 by Dmitrii
Где-то ошибка в самой постановке задачи, если у вас ОТМЕНА проведения подчиненного документа каким-то образом зависит от каких-то там регистров каких-то там документов-оснований. Отмена и в Африке отмена - тупо чистим все наборы записей регистров.
#9 by vde69
последовательность решает сабж на 100% причем и в случае с проведением и в случае с отменой проведения... код из нафиг не нужен вообще...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С