1С Конвертация 2,1 ПВД Контрагенты только ЮрЛица #762898


#0 by crisalis
Доброе время суток. Стоит задача перекинуть контрагентов только которые являются Юр.Лицами.Сделал ПКО настроил ПКС и ПКЗ для перечисления в ПВД в обработчике Перед обработкой добавил произвольный алгоритм запрос:   Выгружаются только 2 записи хоть в консольке запросов их туча. Что не так делаю, помогите пожалуйста заранее благодарен.
#1 by strange2007
Да там может быть что угодно. Последовательно и проверяй. Что в выгрузке в ПВД выгружается, что дальше идёт и куда. Т.е. просто глянуть обрезалку. Если честно, просто лень поднимать свои правила, а так эта проблема решаема минут за несколько последовательным изучением, где теряются данные. Но я бы без произвольного запроса делал и обрезал бы в ПКО по признаку юрлиц. Кода то меньше (3 строки, при чём третья КонецЕсли;)
#2 by Абыр
Не проще ли бы в ПКО было проверять на пометку удаления и ЮрФизЛицо у элементов и делать отказ?
#3 by Popkorm
+1 при выгрузки в ПКО ,пометку и на юрлицо лучше проверять у источника.Или покажи что после выборкизапроса
#4 by crisalis
Спасибо, я понял пробую...
#5 by crisalis
А как проверять Источник на перечисление ? Источник.ЮрФизЛицо = Перечисление.ЮрФизЛицо.ЮрЛицо
#6 by crisalis
Ругается шибка в обработчике события ПередВыгрузкойОбъекта     Обработчик             =  ПередВыгрузкойОбъекта     ОписаниеОшибки         =  Ошибка компиляции при вычислении выражения или выполнении фрагмента кода: {(2,31)}: Переменная не определена (Перечисление)
#7 by crisalis
Решил все запросом в ПВД (перед обработкой ). Важно !!! В ПКО следует установить признак "Не запоминать выгруженные объекты" и в конце запроса ВыборкаДанных = Запрос.Выполнить.Выбрать; Спасибо всем, делал все запросом так как соединял и регистр св.КонтактнаяИнформация (вытягивал юр.адрес, телефоны, почтовый) да и мне так легче. Всем здоровичко и успехов !!!
#8 by MishaD
А если попробовать "Перечисления"
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С