УдалениеОбъекта через com #764193


#0 by PiotrLoginov
Всем здрасте. Срабатывает исключение при вызове Записать в коде: //СтрXML - сериализованное УдалениеОбъекта: <ObjectDeletion xmlns=";     <d2p1:Ref xmlns="" xmlns:d2p1="; xmlns:xsi="; xsi:type="DocumentRef.РеализацияТоваровУслуг">6fb39c9e-c846-11e5-8c9f-d0df9a197944</d2p1:Ref> </ObjectDeletion> Сразу уточняю, что проблемы с СтрXML и База исключаются. Обычные данные - ссылочные и записи регистров - передаются без проблем, а вот УдалениеОбъекта. Текст ошибки: "Произошла исключительная ситуация (1C:Enterprise 8.3.7.1845): Нарушение прав доступа!". Ссылок в удаленной базе на документ, который должен быть удален, нету. Как правильно удалять объект через COM  (COMConnector) ?
#1 by PiotrLoginov
Пользователь, под которым подключаюсь к удаленной базе, тоже "ни при чем". У него полные права, и выполнение других действий под ним происходит без ошибок. Пробую выполнить чтение из XML-строки объекта УдалениеОбъекта и его запись непосредственно во время отладки в удаленной базе...
#2 by PiotrLoginov
так. пора уточнить конфигурацию:  УТ 11.2 .  Роль "Полные права"  не дает право на интерактивное удаление документов, а запись УдалениеОбъекта, похоже, как раз именно этого и требует.  Что делать?
#3 by PiotrLoginov
Если установить ОбменДаннымиЗагрузка в Истина, то удаляется.  Чудеса.   Всем спасибо за внимание.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С