Пропадают цены номенклатуры #771511


#0 by Zeinalov
Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Сори за офф-топ, не нашел ничего подходящего. Проблема в следующем: Имеем на сервере 1с 8.3.7 с Конфигурацией УТ 11.1.7  - Веб размещение Клиенты офис/склад и склады/магазины. В офисе проводим документы поступления, создаем на их основании установку цен номенклатуры ( никаких проблем ). Но регулярно поступают звонки с склады/магазины(работают только с правами продавцов в РМК) пропадают цены, считывают штрих код, но товар бьется без цены, хотя вчера/позавчера/неделю назад все цены были выставлены. Выставлял в ручную все отсутсвующие цены, но они пропадают вновь. При чем пропадают в хаотическом порядке, без какой либо систематики, из разных групп с разной переодичность и т.д. Просто обнуляются и все. Прошу помощи. Заранее огромное спасибо и здоровенный + в карму. Прошу строго не судить за первый пост...
#1 by vicof
Смотри в сторону обменов
#2 by Звездец
ЖР смотрел? про наличие обменов ничего не сказано в
#3 by Zeinalov
Аааааай.... Все не слава Богу. При попытке доступа к ЖР наглухо повисает Конфиг на сервере...
#4 by Zeinalov
Каждую минуту происходит фоновое задание: Интеграция с 1С Документооборот:Сервис не доступен {ОбщийМодуль.ИнтеграцияС1СДокументооборот.Модуль}: Ошибка при вызове метода контекста (ПоместитьВоВременноеХранилище) по причине: Сеанс отсутствует или удален ID=fb330ce2-876a-4f44-9734-7c71e99a5bcf, File=srcSeanceContextBasImpl.cpp(1209) Хотя никаких заданий я не размещал... Может это сбрасывать цены и влиять на переодическое подвисание тонких ?
#5 by Zeinalov
Кроме этого никаких подозрительных записей в ЖР нет... Прошу помощи с исчезающими ценами. Очень напрягает регулярно обновлять цены номенклатуры.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С