Как изменить текст подвала печатной формы счет на оплату покупателям #774793


#0 by NatalyaRa
Добрый вечер. Подскажите как изменить в счете на оплату покупателям текст подвала в <ТекстДополнительныхУсловий> не меняю саму форму. Сейчас там вот такой текст “Товар отпускается по факту прихода денег на р/с Поставщика, самовывозом, при наличии доверенности и паспорта” на следующий текст договора “1. Оплата данного Счет-Договора означает согласие Заказчика с условиями поставки. 2. Поставщик обязуется поставить Товар, а Покупатель обязуется полностью оплатить и принять Товар, указанный в данном Счет-Договоре. 3. Покупатель обязан утвердить по качеству сигнальный образец без нанесения до запуска всего тиража Товара в производство по персонализации. 4. По выставленному Счет-Договору продукция на складе не резервируется. 5. Покупатель обязан уведомить Поставщика об оплате по выставленному Счет-Договору для резервирования Товара на складе. 6. Настоящий Счет-Договор действителен в течение 10 рабочих дней. При отсутствии предоплаты в указанный срок настоящий Счет-Договор признается недействительным. 7. При осуществлении предоплаты Счет-Договора позднее указанного в п. 6 срока Поставщик оставляет за собой право пересчитать стоимость Товара. 8. Момент поставки по смыслу настоящего Счет-Договора является дата подписание Покупателем Товарной накладной (Форма ТОРГ 12). 9. Покупатель обязан немедленно после получения Товара проверить его соответствие по количеству и по качеству в соответствии с сигнальным образцом. 8. Момент поставки по смыслу настоящего Счет-Договора является дата подписание Покупателем Товарной накладной (Форма ТОРГ 12). 10. В случае несоответствия Товара по качеству или количеству и, если Поставщик не возражает против предъявленных претензий, Покупатель вправе по своему выбору потребовать бесплатной замены Товара или допоставки Товара в разумный срок, но не более 21 календарного дня с момента поставки. 11. Риск гибели либо повреждения Товара, а также обязанность по несению расходов, обусловленных Товаром, переходит от Поставщика к Покупателю после того, как Поставщик исполнит свою обязанность по Передаче Товара Покупателю, либо действующему от его имени и по Доверенности уполномоченному перевозчику («Момент поставки»). 12. Переход права собственности осуществляется в Момент поставки. ” Я не программист , пробовала создать внешнюю форму но для меня это сложно, не доделала до конца, т.е. непонятно какие переменные ставить. Вообщем очень нужна помощь. Оплачивать доработку у руководства нет денег, ушли в убыток, пытаются выжить. А договор в счете очень облегчить жизнь, не нужно будет на каждую сделку заключать договор.
#1 by Mikhail Volkov
> А договор в счете очень облегчить жизнь, не нужно будет на каждую сделку заключать договор. Договор все равно нужен, измените текст договора, и счет не придется менять.
#2 by Winnie Buh
текст доп.условий настраивается в карточке организации в разделе "Логотип и печать", макет трогать не надо тут подробно
#5 by Dark_Warrior
Это если у них БП 3.0, а не 2.0
#6 by zak555
нечего сидеть на неразвивающихся версиях
#7 by torgm
"Оплачивать доработку у руководства нет денег, ушли в убыток, пытаются выжить." - есть такие. Но даже у них находятся деньги , если им это критично. По всей видимости задача точно не из критичных, значит выход. Править ручками, и святой копи паст из шаблона спасет от разорения компанию.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С