Компонента печать штрихкодов #777620


#0 by Mikhail2014
Всем привет! Скачал вот отсюда (ссылка в самом низу - "Начать установку") компоненту Печать штрихкодов, файл 1CBarCod.dll с помощью RegSvr32 зарегистрировал, делаю так, как указано в примере на странице загрузки, а именно На строчке КомпонентШК = Новый COMОбъект("V8.Barcod"); пишет "Класс не зарегистрирован" В печатной форме добавил на область объект - эту самую Печать штрихкодов, пытаюсь установить ее параметры так: Пишет - "Поле ТипКода не является значением объектного типа". Объект в отладчике - Неопределено. В чем ошибка? Что я сделал не так?
#1 by Nuobu
Не зарегистрировал класс. Сделай следующую весчь: создай макет, потом зайди в "Таблица" - "Рисунки" - "Вставить Объект". Найди там "Элемент управления" - "В8.Печать штрихкодов". Вставь его. И зайди в свойства. Если программа вылетит, значит криво зарегистрировал класс, если нет, то хз.
#2 by Mikhail2014
Не вылетела.
#3 by Mikhail2014
И что делать?
#4 by Nuobu
Вот это свойство открывал?
#5 by Mikhail2014
Да
#6 by Mikhail2014
Слушайте, народ, у 1С этот бред в порядке вещей что-ли? Компонет - не компонент, объект - не объект... Сделал, как написано в руководстве, все скачал откуда надо, ошибок при установке не было... Нафига оно надо то вообще тогда?
#7 by Nuobu
База серверная?
#8 by Garykom
Комп перезагрузил?
#9 by Garykom
И кстати пора привыкать, очень способствует выпрямлению рук с телепатированием угла кривизны рук разработчиков.
#10 by newjon
пропробуй C:WindowsSysWOW64 egsvr32
#11 by Mikhail2014
Серверная, пробую как раз на сервере, на сервере я администратор. Да, много раз, переустанавливать впробовал "Сделал, как написано в руководстве, все скачал откуда надо, ошибок при установке не было...". При чем тут выпрямление рук? В каком месте тут кривые руки?
#12 by Mikhail2014
Попробовал, теперь когда захожу в свойства вылетает, как говорил
#13 by Mikhail2014
Пользователь из под которого работает сервер 1с тоже администратор.
#14 by zladenuw
я бы так сделал.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям