Ошибка инициализации модуля в самописном документе #782632


#0 by ASimonova
1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1964) Есть самописный документ, в модуле менеджера которого написано "УправлениеПечатью.ВывестиТабличныйДокументВКоллекцию(". Так вот, сразу оговорюсь, не то чтобы решение вопроса было критично, я переживу, но все же. Вдруг вылезет еще где в самый неподходящий момент... При создании формы списка, а также при проведении документа под ТОЛСТЫМ КЛИЕНТОМ, выпадает ошибка: "Ошибка инициализации модуля: Документ.РабочийДокументТехнолога.МодульМенеджера" по причине: "Переменная не определена (УправлениеПечатью)..." и еще много всего. Что это? Как избавится? Почему именно в самописном доке? В других тоже такая процедура с такой переменной есть...
#1 by ASimonova
Да, забыла добавить. Ошибка вылетает при создании формы списка первый раз после включения. Вышла ошибка, форма не открылась. А если попробовать второй раз ее открыть, то такой ошибки не вылетает, все открывается.
#2 by ASimonova
(((( так сложно или так скучно?
#3 by Zamestas
Для таких исходных данных - скучно.
#4 by ASimonova
для каких таких еще исходных данных? опять над девушками прикалываетесь или что-то умное говорите?
#5 by Zamestas
Не то, что бы это какой то юмор, но желательно указать: 1) Для чего собственно это нужно? 2) В какой конфигурации (+ на какой платформе, но у Вас указано) Вы пытаетесь данный функционал реализовать?
#6 by ASimonova
1) по поводу нужно я писала: не критично, но мне надо понимать, отчего бывают такие ошибки. Если я не понимаю до конца отчего в моем коде ошибки сыпятся, это может проявится в любой неподходящий момент. Например, если надо будет засунуть проведение документа в фоновое задание. Или встроить в обмен. Или просто вызывать проведение в другом документе. 2) 1С:ERP Управление предприятием 2.0 (2.0.10.180)
#7 by Zamestas
Если бы изначально был указан п.2 - я бы отписал, что маловероятно, что кто либо на форуме, бесплатно сможет проконсультировать.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С