Процедура или функция с указанным именем уже определена(быть того не может) #784828


#0 by Snik_666
Добрый день! Подскажите как исправить ? возникло само этот модуль не менялся, и такой функции больше нету , она единственная. Последнее что менялось это совместимость конфигурации на "не использовать". 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1861) {ОбщийМодуль.Локализация.Модуль(17,9)}: Процедура или функция с указанным именем уже определена (СтрШаблон) Функция <<?>>СтрШаблон(Знач СтрокаШаблон,  (Проверка: Толстый клиент (обычное приложение))
#1 by butterbean
теперь СтрШаблон встроено в платформу
#2 by Ёпрст
Глобальный контекст.СтрШаблон (Global context.StrTemplate) Глобальный контекст (Global context) СтрШаблон (StrTemplate) Синтаксис: СтрШаблон(<Шаблон>, <Значение1-Значение10>) Параметры: Тип: Строка. Строка, содержащая маркеры подстановки вида: "%1..%N". Нумерация маркеров начинается с 1. Тип: Произвольный. Параметры, содержащие произвольные значения, строковые представления которых должны быть подставлены в шаблон. Указываются через запятую. Количество значений должно совпадать с числом N из %N. Если количество значений не совпадает с числом N из %N, тогда генерируется исключительная ситуация "Недостаточно фактических параметров". Возвращаемое значение: Тип: Строка. Строка шаблона с подставленными параметрами. Описание: Подставляет параметры в строку по номеру. Если в строке встречается символ % два раза подряд (%%), такая пара трактуется как одинарный процент, независимо от того, стоит ли сразу за ними цифра или не стоит. Если параметров недостаточно для заполнения в шаблоне параметра %N, генерируется исключительная ситуация "Недостаточно фактических параметров". Если параметров слишком много, чтобы подставить их все в шаблон, генерируется исключительная ситуация "Очень много параметров".
#3 by Поpyчик-4
Выкинуть из ОбщийМодуль.Локализация функцию СтрШаблон
#4 by Snik_666
А как по всем модулям заменить на СтрШаблон0 ?
#5 by d546
Глобальный поиск?
#6 by Snik_666
поиск есть, замены нет , не доступно почему-то
#7 by d546
придется по результатам поиска пробежаться, о глабальной замене не слышал. или выгружай файлы конфигурации и там делай замену, а потом назад загужай
#8 by butterbean
все доступно если выбрать строки для поиска и замены
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С