ЗУП 3.1 отражение зарплаты #784858


#0 by Adilgeriy
подскажите как включить выбор счета. я могу только субконто выбрать. во всех примерах показан счет и субконто. я так подозреваю что то где то не включено. но что не пойму. настройки вроде все посмотрел
#1 by Adilgeriy
ну что ни одного свободного специалиста по 3.1?
#2 by supersonic
В каких примерах? В ЗУП 3 нет плана счетов, есть только способ отражения.
#3 by piter3
все в бп
#4 by Adilgeriy
#5 by Adilgeriy
в способе отражения убрали счет? или у меня что то не включено? как глянуть сводные проводки в ЗУП?
#6 by piter3
В разделе "Бухучет зарплаты": в поле "Счет, субконто" укажите способ отражения начислений для организации в целом. Способ отражения в учете характеризуется только наименованием и описывается в справочнике "Способы отражения зарплаты в бухгалтерском учете" (раздел Настройка – Способ отражения зарплаты в бухучете). Элементы этого справочника синхронизируются с элементами одноименного справочника в программе "1С:Бухгалтерия 8" (ред. 3.0) по наименованию, причем в программе "1С:Бухгалтерия 8" (ред. 3.0) для каждого способа отражения в учете дополнительно указываются счет Дт и аналитика, на основании которых в программе "1С:Бухгалтерия 8" (ред. 3.0) формируются проводки по бухгалтерскому и налоговому учету. Если необходимый способ отражения для организации в справочнике отсутствует, его необходимо создать; в поле "Бухучет действует с" укажите период, с которого будет действовать указанный способ отражения; историю изменений отражения зарплаты в бухгалтерском учете можно посмотреть по ссылке "История изменений бухгалтерского учета".
#7 by Adilgeriy
у если стоит БП 2.0 корп сильно дописанная что делать?
#8 by El_Duke
Никак не глянуть В ЗУП 3.0 и 3.1 псевдопроводки т.к. нет плана счетов
#9 by pavlika
В программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3.0) в форму элемента справочника Способы отражения зарплаты в бухгалтерском учете кроме основного реквизита Наименование можно добавить дополнительные реквизиты, например, счет дебета, статью расходов, номенклатурную группу и др. Для этого предварительно в разделе Администрирование – Общие настройки должен быть установлен флажок Дополнительные реквизиты и сведения (рис. 2). В результате этой настройки в форме элемента справочника Способы отражения зарплаты в бухгалтерском учете по кнопке Еще – Изменить состав дополнительных реквизитов для набора свойств Способ отражения зарплаты в бух. учете можно создать эти дополнительные реквизиты с выбором определенных значений (рис. 3), которые будут впоследствии доступны в разделе Дополнительно формы элемента справочника (рис. 4). Указанные значения в дополнительных реквизитах не будут участвовать в синхронизации данных с программой "1С:Бухгалтерия 8" (ред. 3.0). Эта дополнительная информация может использоваться только при формировании более подробного отчета по отражению данных в учете непосредственно в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3.0) (рис. 5).
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С