ЗУП Документ "Отражение зарплаты в регл учете" не заполняется "Отражение в УСН" #574056


#0 by FeDBuka
Добрый день. 1с 8.2. ЗУП 2.5.39.1 В документе "Отражение зарплаты в регл учете" в закладке проводки не заполняется колонка "Отражение в УСН" Например: Дт 26 Субконото "Стразовые взносы" Кт 69.01 Значение в колонке "Отражение в УСН" пустое. Хотя в "Способ отражения зарплаты в регл учете " есть запись с такими же параметрами т.е. Дт 26 Субконото "Стразовые взносы" Кт 69.01 и выбран "Отражение в УСН".
#1 by FeDBuka
up
#2 by Irken_1
проверьте из самого документа отражение по сотрудникам в проводках отражения в регл учете должно стоять отражение в усн "Принимаются" и в учетной политике организации посмотрите с какого месяца учет по усн?
#3 by FeDBuka
Учет по УСН с января 2011 года. >> проверьте из самого документа отражение по сотрудникам в проводках отражения в регл учете должно стоять отражение в усн "Принимаются" Не понял, можно подробнее?
#4 by Irken_1
документ отражение в регл учете, закладка основные начисления, проваливаетесь в карточку сотрудника, в ней на закладке отражение в регл учете проваливаетесь в документ которым назначают как отражать начисления по нему в регл учете, там открываете элемент из справочника "способы отражение в регл учете. и в самом способе должно стоять отражение в усн "Принимаются".
#5 by FeDBuka
У сотрудника на вкладке "Отражение в учете" два списка: "Отражение в учете основных начислений" и "Отражение в учете плановых начислений" везде пусто.
#6 by FeDBuka
Какой документ надо ввести?
#7 by FeDBuka
Начал вводить Документ «Учет основного заработка сотрудников организации в регламентированном учете» Как правильно его заполнять?
#8 by Irken_1
на основании приема на работу делают документ "учет основого заработка в регламентированном учете".
#9 by Irken_1
3 колонки, сам сотрудник. дата изменения и указать проводку по бухне.
#10 by FeDBuka
А у меня 2 проводки по УСН и ЕНВД какую из них? У нас учет УСН + ЕНВД
#11 by Irken_1
какие две проводки? я не очень поняла что вы имели ввиду. В документе "Учет основного заработка сотрудников организации в регламентированном учете" ставим галочку ЕНВД, и указываем проводку как будет отражаться в бухне,и вот в этом способое (дт 20 или 26 или 44 а кт 70) указываем усн "принимаемые". а ля все
#12 by FeDBuka
Когда я ввожу документ "Ввод процента деятельности ЕНВД" Я для каждого сотрудника указывают две статьи затрат ЕНВД и Не ЕНВД, назовем их Зарплата(ЕНВД) Зарплата(НЕ ЕНВД). Если я выбираю в документе "Учет основного заработка сотрудников организации в регламентированном учете" Для сотрудника Иванов Зарплата(Не ЕНВД)в которой стоит галочка принимать, и ставлю галку ЕНВД. Тогда получаю в документе "Отражение зарплаты в регл учете" Строка Зарплата (Не ЕНВД) проставляется "принимается" А для строк Зарплата (ЕНВД) не проставляется остается пустой.
#13 by Irken_1
ам сорри, мы не указываем процент, у нас одна проводка.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям