хочу в проводке изменить СуммаНУ на 0. Не получается #789952


#0 by miff
Добрый день! Моя задача состоит в том, чтобы разбить одну проводку на две, т.к. по заказу Буха проводки по БУ и по НУ должны быть с разными датами.      Проблема в том, что в проводке по БУ если СуммаБУ заполнена, то программа автоматически ставит СуммаНуДТ = СуммаБУ. А мне нужны пустые СуммуНУДт. Может у меня ошибка, может кто-н. знает как это сделать.
#1 by miff
сделано подпиской: Если Проводка.СчетДт = ПланыСчетов.Хозрасчетный.СебестоимостьПродажНеЕНВД И Проводка.СчетКт = ПланыСчетов.Хозрасчетный.ГотоваяПродукцияОтгруженная Тогда
#2 by miff
но после отладчика СУммаНУДт = СуммаБУ,а не 0 (
#3 by miff
Проводки.Записать; в конце кода есть)
#4 by miff
Бухгалтерия 2.0,  общий план счетов, проводка 90.02.1-45.02
#5 by h-sp
должно выполняться правило БУ = НУ+ПР+ВР. Закон сохранения импульса. Объясните это своему бухгалтеру
#6 by miff
она сейчас разбивает проводки после проведения с помощью галки Ручная корректировка. Поясню подробнее. Бух делает документ РТиУ с продажей квартиры. Потом, видимо после регистрации в юстиции, делает документ РОТ (Реализация отгруженных товаров) и делает в нем ручную коректировку проводок: Утверждает, что принятие по НУ должно быть датой РТиУ, а по БУ датой РОТ.
#7 by miff
Получилось сделать когда посмотрел как работает обработка "Корректировка движений", которая показывает движения документа по кнопке ДтКт:
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С