Расширение не отрабатывает #797151


#0 by 0level
Здравствуйте. Добавил расширение формы, в  модуле и в свойствах добавил обработчик событий при изменении &НаКлиенте Процедура Доставка_ВодительПриИзменении(Элемент)     Сообщить("на клиенте расширение"); И блин не отрабатывает код, сообщение не выводится, точка останова не отрабатывает тоже. Что сделал не так?
#1 by AlvlSpb
Странно добавлен обработчик. Должно быть Процедура Доставка_ВодительПриИзмененииПеред(Элемент) (Перед может меняться на После или Вместо, в зависимости от выбора перехвата). Вы уверены, что в событии назначили процедуру? Какая платформа?
#2 by ГдеСобакаЗарыта
Автор наверно забыл добавить обработчик расширения формы. А я в качестве OFF задам свой вопрос. У меня в расширении модуля объекта добавлен обработчик после обработки проведения. Так вот он при интерактивном проведении отрабатывает, а из рег задания нет. Рег задание и модуль обработчика рег задания в расширение добавлены. Что я еще забыл?
#3 by ГдеСобакаЗарыта
+2 всмысле в рег задании код ДокОбъект.Записать(РежимЗаписиДокумента.Проведение) отрабатывает само собой модуль самого объекта, а модуль расширения с директивой "после" как будто игнорит.
#4 by sFAQer
Рег задание стартует без подключения расширения..
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С