v7: Методы EInvVatService #798194


#0 by AliAksA
Привет всем! Как сохранить полученные с портала данные в xml-файл ? ... ??? Заранее благодарю.
#1 by Slypower
здесь найдете на все ответ и вам помогут оперативно на все ваши вопросы. Там же есть и примеры и сами обработки, в шапке. И кстати, скачивая с портала архив eInvVat, вы найдете примеры, нужные вам. А так же там есть bat файлы, по которым все сделали себе обработки. Скачайте, посмотрите, все найдете. А вот и ответ вам:             Сообщить( "Ошибка проверки ЭЦП полученного документа: " + EVatService.LastError );
#2 by Fedor-1971
там может быть строка Base64 простая ЗаписьТекста, если действительно получил XML в виде строки
#3 by Slypower
там сохраняется 2 файла, один в Base64, второй в нормальном виде, для разбора по поставщикам, по товарам. Это разработка разработчиками портала и их код для программистов 1с7.7.
#4 by AliAksA
(2, 3) спасибо щас попробую ... сорки, отвлекли
#5 by AliAksA
ругнулось на метод VerifyAllSigns(InvVatXml) сделал через попытку (проверка ЭЦП - своим модулем) ВСЕМ СПАСИБО - ТЕМА ЗАКРЫТА.
#6 by Slypower
попытка на  VerifyAllSigns(InvVatXml); - это не верно. Лучше делать попытку на InvVatXml = EVatService.GetEDoc(InvVatNumber);     Это отвечает на получение списка выставленных не подписанных эсчф на портале. И потом уже на эти номера делаем запрос на проверку ЭЦП. Так вот, если эцп уже были скачены в течении 12 часов, то ошибку и выдаст на это, что уже скачивали, подождите.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С