где движения по затратам в документе требование-накладная ут 10.3.2.11 #800578


#0 by nemoxp
Это может звучать глупо, но не могу найти где в коде прописаны движения по регистру затраты документа требование-накладная. в модуле объекта документа нет. в модуле набора записей регистра затраты при проведении документа точка останова не работает (ОбщегоНазначения.ВыполнитьДвижениеПоРегистру) Если текст процедуры ВыполнитьДвижениеПоРегистру закоментировать, то движения в регистр не пишутся, но и при отладке регистра Затраты не видно (только ТоварыНаСкладах и СписанныеТовары)). искал по названию регистра, вся конфигурация в точках останова - регистра затраты не вижу. Есть процедура "СформироватьДвиженияСписаниеНаПостоянныеЗатратыУпр, туда когдато дописывались измерения, но там тоже не останавливается... медленно схожу с ума...
#1 by nemoxp
платформа 8.3.9.2033
#2 by nemoxp
В свойствах документа регистр указан в разделе Движения. В свойствах регистра требование-накладная тоже есть.
#3 by Buster007
фоновые задания подключены к отладке?
#4 by Михаил Козлов
Возможно, в общем модуле УправлениеЗапасамиПартионныйУчет.
#5 by Джинн
+100500
#6 by nemoxp
хоть +5 млн. У меня в регистре добавлено доп. измерение, оно заполняется только в общем модуле УправлениеЗапасамиПартионныйУчет, проц. СформироватьДвиженияСписаниеНаПостоянныеЗатратыУпр Вы правы! Я об этом и писал! При проведении требовании-накладной измерение заполняется, но точка останова не работает! Глобальный поиск по названию измерения больше ничего не находит кроме указанной процедуры! Мне нужно добавить новое измерение, я прописываю его заполнение в этой процедуре, но это не работает... Что за фигня?
#7 by nemoxp
О чудо!!! Добавил в процедуру СформироватьДвиженияСписаниеНаПостоянныеЗатратыУпр (в модуле УправлениеЗапасамиПартионныйУчет) движение по новому измерению, в регистре измерение заполнелось! (неожиданно, с учетом, что несколько дней назад это не работало) Но точка останова, с*ка, все равно не срабатывает! Что за глюк?
#8 by Михаил Козлов
Включена возможность отладки на сервере? Модуль не клиентский.
#9 by nemoxp
да в этом вся проблема. несколько дней назад работала под 8.2 - все было настроено, сейчас перевел на 8.3 - заново нужно настраивать.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С