Как сделать в печатной форме выравнивание по Ширине ??? #84343


#0 by Night Trap
День добрый !!!Нужно в 1С сделать шаблон Договора. Причем, чтобы красиво было ... Не могу никак сделать это. Понял, что выравнивание по ширине доступно только в текстовой вставке. НО !!! Если начинаешь деалть еще и с табуляцией, он и её растягивает :(((Как можно решить такую задачу .... Подскажите плиззз !!!!
#1 by vS
чего чего? в какой вставке?при чем тут табуляция?ты чего сделать то собрался, конкретно, что решил сначала подумать? :)ты сначала сделай ;)
#2 by Night Trap
Вообщем так ... Надо сделать шаблон договора ... С абзацами и краными строками, а также еще и с выравниванием по ширине (по правому краю). Ну никак не делается :(
#3 by Night Trap
Господа, неужели никто не сталкивался с этим ???
#4 by Night Trap
Up !!!
#5 by Gloom
???Выравнивание по горизонталиЛево - Выравнивание текста по левой границе ячейки.Право - Выравнивание текста по правой границе ячейки.Центр - Текст размещается вдоль вертикальной линии, проходящей через центр ячейки.По ширине - Текст выравнивается одновременно по правой и по левой границе ячейки. Высота и ширина ячейки автоматически устанавливаются такими, чтобы текст в ячейке был виден полностью.1С:Предприятие, версия 7.7. (c) 1996-1999, Фирма "1С"
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С